Innersense Organic Beauty Hair Renew Pre Wash Treatment 59,1 ml

Precio total más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
35,30 €
Envío a partir de 5,90 €

INNERSENSE - Hair Renew Pre Wash Treatment - Descamación del cuero cabelludo 59 ml

ca. 1-3 días laborables
39,00 €
661 EUR/l
Envío a partir de 5,95 €

Innersense - Hair Renew Pre Wash Treatment Cuidado del cuero cabelludo 59.1 ml female

Entrega en 48/72 horas
46,99 €
795.09 € / 1 l
sin gastos de envío
Innersense Organic Beauty Hair Renew Pre Wash Treatment 59,1 ml

Oferta más barata

Hair Renew Pre Wash Treatment limpia y nutre el cuero cabelludo para un cabello sano. El gluconato de zinc y el aceite de magnesio refrescan el cuero cabelludo eliminando la acumulación de productos, equilibrando los aceites naturales y restaurando un entorno armonioso para el crecimiento óptimo del cabello. El ácido microhialurónico hidrata para reducir la caspa y los picores causados por la sequedad. Aplicación: Seccionar el cabello húmedo o seco y aplicar directamente del tubo al cuero cabelludo o aplicar en las yemas de los dedos y masajear. Dejar actuar al menos 5 minutos y aclarar. A continuación, limpie y acondicione con su baño capilar y acondicionador Innersense favorito. Puede utilizarse durante la noche como tratamiento intensivo del cuero cabelludo. Utilizar 1-2 veces por semana para obtener mejores resultados.
35,30 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

Innersense Organic Beauty I Create Hold 295 ml
23,03 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Innersense Organic Beauty Clarity Hairbath 946 ml
68,63 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Innersense Organic Beauty Pure Inspiration Daily Conditioner 295 ml
26,91 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
INNERSENSE - I CREATE CURL MEMORY - Crema de peinado 946 ml
62,44 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €