Innersense Organic Beauty Color Radiance Daily Conditioner 295 ml

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
26,91 €
Envío a partir de 5,90 €

Color Radiance

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
29,99 €
sin gastos de envío

INNERSENSE - COLOR RADIANCEDAILY CONDITIONER - Corrector 295 ml

ca. 1-3 días laborables
34,00 €
115 EUR/l
Envío a partir de 5,95 €

Innersense - Color Radiance Conditioner Acondicionadores 295 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
36,99 €
125.39 € / 1 l
sin gastos de envío
Innersense Organic Beauty Color Radiance Daily Conditioner 295 ml

Oferta más barata

Un acondicionador nutritivo para revitalizar y proteger el color. Un rico acondicionador de uso diario que protege el color del cabello. Elaborada con aceite de salvado de arroz y aguacate, aloe vera, aceite de calabaza y esencias florales, esta crema acondicionadora revitaliza y nutre el cabello teñido. Sin peso y sin dejar residuos, el acondicionador fortalece el cabello y le proporciona hidratación, energía y brillo. Ideal para cabellos teñidos o ligeramente secos. Aplicación: Verter 1 ó 2 pulsaciones del acondicionador en las manos y distribuirlo sobre los largos y las puntas limpias con las yemas de los dedos o con un peine. Dejar actuar de 1 a 5 minutos y luego aclarar bien.
26,91 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

Innersense Organic Beauty I Create Hold 295 ml
23,03 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Innersense Organic Beauty Clarity Hairbath 946 ml
68,63 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Innersense Organic Beauty Pure Inspiration Daily Conditioner 295 ml
26,91 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
INNERSENSE - I CREATE CURL MEMORY - Crema de peinado 946 ml
62,44 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €