Churu Cat Skin & Coat Receta De Atún 4 X 14Gr

INABA Churu Skin&Coat para Gatos - Snack Cremoso para el Cuidado de la Piel y el Pelaje - Receta Saludable de Atún - Enriquecido con Omega 3 y 6, Taurina y Vitamina E - 56g (4 x 14 g)

Churu Cat Skin & Coat Receta De Atún 4 X 14Gr

Precio total más barato
24/72 horas laborables
3,29 €
Envío a partir de 3,45 €

INABA Churu Skin&Coat para Gatos - Snack Cremoso para el Cuidado de la Piel y el Pelaje - Receta Saludable de Atún - Enriquecido con Omega 3 y 6, Taurina y Vitamina E - 56g (4 x 14 g)

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
3,29 €
Envío a partir de 3,99 €

INABA Churu Skin&Coat para Gatos - Snack Cremoso para el Cuidado de la Piel y el Pelaje - Receta Saludable de Atún - Enriquecido con Omega 3 y 6, Taurina y Vitamina E - 56g (4 x 14 g)

En stock
3,58 €
Envío a partir de 4,95 €

Snack líquido de atún para gatos - Churu Skin & Coat - Cantidad: 4 x 14 g

Envío en 1-2 días hábiles
3,59 €
Envío a partir de 4,50 €
Churu Cat Skin & Coat Receta De Atún 4 X 14Gr

Oferta más barata

Snack líquido premium diseñado para mejorar la salud de la piel y el pelaje de tu gato. Churu Cat Skin & Coat Receta de Atún Snack líquido premium diseñado para mejorar la salud de la piel y el pelaje de tu gato. Snack cremoso tipo puré, formulado para apoyar la salud dermatológica de tu gato desde dentro. Elaborado con atún real como fuente principal de proteína, aporta sabor natural y beneficios funcionales gracias a su adición de ácidos grasos esenciales Omega-3 y Omega-6, claves para una piel sana y un pelaje suave y brillante. Su fórmula con más de un 90% de humedad ayuda a mantener una hidratación óptima, especialmente importante en gatos que consumen poco líquido, lo que favorece también la salud urinaria. La textura cremosa hace que sea fácil de servir desde el sobre, en un plato o como topping sobre el alimento seco. Es una alternativa perfecta para gatos con piel seca, pelaje opaco o sensibilidad dermatológica, además de ser libre de granos, conservantes y colorantes
3,29 €
24/72 horas laborables
superpet.club

Productos similares

INABA Churu Skin & Coat para gatos, con sabor a pollo
14,36 €
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
INABA Churu Skin & Coat Gatos - Snack Saludable para Mejorar la Piel y el Pelaje - Receta de Atún y Vieira - Enriquecido con Omega 3 y 6, Taurina y Vitamina E - 56g (4 x 14 g)
3,29 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Churu Cat Variedades Skin & Coat de Atún para Gatos 20 x 14 gr
15,29 €
6 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
INABA Churu Skin&Coat para Gatos - Snack Cremoso para el Cuidado de la Piel y el Pelaje - Receta Saludable de Atún - Enriquecido con Omega 3 y 6, Taurina y Vitamina E - 56g (4 x 14 g) (Paquete de 3)
9,87 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €