INABA Churu Skin & Coat para gatos, con sabor a pollo

Precio más barato
4 días laborables
11,94 €
Envío a partir de 3,95 €

Churu Cat Variedades Skin & Coat de Pollo para Gatos 20 x 14 gr

Precio total más barato
Entrega en 1 - 5 días laborables
11,95 €
Envío a partir de 3,49 €

Churu Cat Skin & Coat Caja Variedades Pollo Y Pollo Con Vieira 20 Uds

24/72 horas laborables
12,45 €
Envío a partir de 3,45 €

INABA Churu Skin&Coat Gatos - Ayuda a Mejorar la Salud de la Piel y el Pelaje - 2 Recetas de Pollo - Snack Cremoso - Sin Conservantes ni Colorantes - 280g (20 x 14g)

Envío en 3 a 4 días
13,80 €
Envío a partir de 6,50 €

INABA Churu Skin&Coat Gatos - Ayuda a Mejorar la Salud de la Piel y el Pelaje - 2 Recetas de Pollo - Snack Cremoso - Sin Conservantes ni Colorantes - 280g (20 x 14g)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,36 €
Envío a partir de 3,99 €

INABA Churu Skin&Coat Gatos - Ayuda a Mejorar la Salud de la Piel y el Pelaje - 2 Recetas de Pollo - Snack Cremoso - Sin Conservantes ni Colorantes - 280g (20 x 14g)

En stock
16,50 €
Envío a partir de 4,95 €

INABA Churu Skin&Coat Gatos - Ayuda a Mejorar la Salud de la Piel y el Pelaje - 2 Recetas de Pollo - Snack Cremoso - Sin Conservantes ni Colorantes - 280g (20 x 14g)

En stock
19,14 €
sin gastos de envío
INABA Churu Skin & Coat para gatos, con sabor a pollo

Oferta más barata

Unos snacks increíblemente sabrosos y saludables, elaborados con ingredientes de la más alta calidad «human grade», es decir, aptos para el consumo humano. Los churu son bajos en calorías, no contienen cereales ni conservantes, y están elaborados con carne de pollos criados en libertad y atún de alta mar capturado de forma sostenible, certificada y segura para los delfines. Composición: Fórmula con pollo: pollo (30,0 %), tapioca (seca), aceite de soja (1,6 %), extracto de vieira (1,2 %), aceite de pescado (0,7 %).Fórmula con pollo y vieiras: pollo (28,2 %), tapioca (seca), vieira (1,8 %), aceite de soja (1,6 %), extracto de vieira (1,2 %), aceite de pescado (0,7 %). Aditivos por kg: Aditivos tecnológicos: goma guar (E412) 9,0 g.
11,94 €
4 días laborables
animalzoo.es

Productos similares

Churu Skin&Coat Receta de Pollo Puré para Gatos 56 gr
3,19 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
INABA Churu Skin & Coat Gatos - Snack Saludable para Mejorar la Piel y el Pelaje - Receta de Atún y Vieira - Enriquecido con Omega 3 y 6, Taurina y Vitamina E - 56g (4 x 14 g)
3,29 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Churu Cat Variedades Skin & Coat de Atún para Gatos 20 x 14 gr
12,45 €
6 precios
superpet.club
Envío a partir de 3,45 €