INA 530 0539 30 Bomba de agua + kit de correa de distribución 34 mm con brazo rodillo tensor con material de montaje/fijación Compatible con AUDI A4 B7 Avant 8ED A4 B6 Avant 8E5 A4 B6 Sedán 8E2, VW

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
277,02 €
sin gastos de envío

Kit de distribución + bomba de agua 530 0539 30 INA para AUDI VW SKODA

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
312,48 €
Envío a partir de 9,00 €

Kit de distribución + bomba de agua 530 0539 30 INA para AUDI VW SKODA

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
321,48 €
sin gastos de envío

INA Bomba de Agua + Kit Correas Dentadas para Audi Allroad 4BH C5 A6 Avant 4B

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
355,37 €
sin gastos de envío

Bomba de agua + kit correa distribución INA 530 0539 30 para A8 D2 2.5 1997-

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
359,93 €
sin gastos de envío

Bomba de agua + kit de correa dentada INA 530 0539 30 para OE 059109119A

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
431,67 €
Envío a partir de 4,90 €

Schaeffler INA Bomba de agua + kit correa distribución para VOLKSWAGEN: Passat & AUDI: A4, A6, A8 & SKODA: Superb (Ref: 530 0539 30)

24h
452,90 €
Envío a partir de 7,99 €
INA 530 0539 30 Bomba de agua + kit de correa de distribución 34 mm con brazo rodillo tensor con material de montaje/fijación Compatible con AUDI A4 B7 Avant 8ED A4 B6 Avant 8E5 A4 B6 Sedán 8E2, VW

Oferta más barata

Información técnica: cant. correas - 2; Nº de dientes 1 - 207; Ancho 1 [mm] - 30; Nº de dientes 2 - 87; Ancho 2 [mm] - 24; Artículo complementario / información complementaria 2 - con termostato; Temperatura de apertura [°C] - 87; sólo con - 078 121 113 F; Artículo complementario / Información complementaria - con brazo, rodillo tensor, con material de montaje/fijación Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: AUDI A4 (8ED,8E5,8E2,8EC,8D2,8D5), A4 8H7 (8E,8H), A6 (4B5,4B2), A8 4D8 (4D2), ALLROAD (4BH); VW PASSAT (3BG,3B6,3B3,3B5,3B2); SKODA SUPERB (3U4) Número de producto: 059109119A, 059109119B, 059109243D, 059109243F, 059109243G, 059109243J, 059109243L, 059109244, 059109244A, 059109244B, 059109479B, 059109487A, 059109487B, 059109487C, 059121004A, 059121004B, 059121004C, 059121004CX, 059121004D, 059121004DX, 059121004E, 059121004EX, 059130113, 059130113A, 059130113B, 078121113F Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
277,02 €
amazon.es

Productos similares

Kit de correa de distribución INA 530 0539 10
226,30 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Kit de correa de distribución 530 0425 10 INA para HYUNDAI KIA
23,38 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Kit de correa de distribución 530 0595 10 INA para MITSUBISHI PAJERO PININ I
76,86 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Kit de distribución + bomba de agua 530 0158 30 INA para AUDI COUPE B3 A8 D2
114,43 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Juego de correas dentadas INA 530 0156 10 para AUDI QUATTRO (85) 2.1 1980-1987
52,69 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío