INA Kit de correa de distribución 530 0539 10 Cant. correas: 2 34mm Compatible con VW Passat B5 GP Variant 3BG, 3B6 Passat B5 GP Sedán 3BG, 3B3 Passat B5 Variant 3B5 Passat B5 Sedán 3B2, AUDI

Kit de correa de distribución INA 530 0539 10

INA Kit de correa de distribución 530 0539 10 Cant. correas: 2 34mm Compatible con VW Passat B5 GP Variant 3BG, 3B6 Passat B5 GP Sedán 3BG, 3B3 Passat B5 Variant 3B5 Passat B5 Sedán 3B2, AUDI

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
234,24 €
sin gastos de envío

Kit de correa de distribución 530 0539 10 INA para AUDI VW SKODA

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
262,82 €
Envío a partir de 9,00 €

Kit de correa de distribución 530 0539 10 INA para AUDI VW SKODA

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
271,82 €
sin gastos de envío

Juego de correas dentadas INA 530 0539 1 para AUDI A4 B5 (8D2) 2.5 1997-2000

Envío en el plazo de 7 - 12 días hábiles tras el ingreso.
289,04 €
sin gastos de envío

Schaeffler INA Kit de distribución para VOLKSWAGEN: Passat & AUDI: A4, A6, A8 & SKODA: Superb (Ref: 530 0539 10)

24h
378,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Productos similares

Set Bicicleta De Luxe, Muelle Amortiguador, S-M
35,99 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
SPIDER HOLSTER X Holster Set - Sistema ligero de transporte en la cadera con funda y placa para cámara sin espejo
79,99 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Peak Design Lente Kit V2 para Montura Sony E - montura de doble objetivo para Capture(Pro) Camera Clip y Slide (Lite) o Leash
69,99 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
PEAK DESIGN Kit de Vis Noires pour Capture v3 - CBBK1
9,99 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Spider X Kit Backpacker Adaptador para mochila y placa para cámara
99,99 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
INA Kit de correa de distribución 530 0539 10 Cant. correas: 2 34mm Compatible con VW Passat B5 GP Variant 3BG, 3B6 Passat B5 GP Sedán 3BG, 3B3 Passat B5 Variant 3B5 Passat B5 Sedán 3B2, AUDI

Oferta más barata

Información técnica: cant. correas - 2; Nº de dientes 1 - 207; Ancho 1 [mm] - 30; Nº de dientes 2 - 87; Ancho 2 [mm] - 24; Artículo complementario / información complementaria 2 - con tornillo Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: AUDI A4 (8ED,8E5,8E2,8EC,8D2,8D5), A4 8H7 (8E,8H), A6 (4B5,4B2), A8 4D8 (4D2), ALLROAD (4BH); VW PASSAT (3BG,3B6,3B3,3B5,3B2); SKODA SUPERB (3U4) Número de producto: 059109119A, 059109119B, 059109243D, 059109243F, 059109243G, 059109243J, 059109243L, 059109244, 059109244A, 059109244B, 059109479B, 059109487A, 059109487B, 059109487C, 059130113, 059130113A, 059130113B Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
234,24 €
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.