Xiaomi Impresora fotográfica portátil, 1S, impresión sin Tinta, Delgada, 6.3 oz (180 g), Ultraligera, conexión Bluetooth, múltiples usuarios simultáneamente, película de Sellado, Incluye 5 películas

Impresora fotográfica portátil 1S (plateada) - XIAOMI

Xiaomi Impresora fotográfica portátil, 1S, impresión sin Tinta, Delgada, 6.3 oz (180 g), Ultraligera, conexión Bluetooth, múltiples usuarios simultáneamente, película de Sellado, Incluye 5 películas

Precio más barato
En stock
66,31 €
Envío a partir de 5,14 €

Xiaomi Impresora fotográfica portátil, 1S, impresión sin Tinta, Delgada, 6.3 oz (180 g), Ultraligera, conexión Bluetooth, múltiples usuarios simultáneamente, película de Sellado, Incluye 5 películas

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
67,95 €
sin gastos de envío

Impresora Fotográfica Bluetooth Xiaomi Photo Printer 1S portátil ZINK impresión rápida

Precio total más barato
Envío en 24h
67,95 €
sin gastos de envío

Nuevos grandes relojes grandes de la sala de estar 3d del cuarzo,decor

Entrega en 5 - 7 días laborables
73,07 €
Envío a partir de 3,95 €

Xiaomi Impresora fotográfica portátil, 1S, impresión sin Tinta, Delgada, 6.3 oz (180 g), Ultraligera, conexión Bluetooth, múltiples usuarios simultáneamente, película de Sellado, Incluye 5 películas

En stock
73,15 €
sin gastos de envío

Xiaomi Impresora fotográfica portátil, 1S, impresión sin Tinta, Delgada, 6.3 oz (180 g), Ultraligera, conexión Bluetooth, múltiples usuarios simultáneamente, película de Sellado, Incluye 5 películas

En stock
75,00 €
sin gastos de envío

Impresora Portátil Fotográfica Xiaomi Photo Printer 1S/ Bluetooth/ Plata

24h
75,23 €
sin gastos de envío

Xiaomi Impresora fotográfica portátil, 1S, impresión sin Tinta, Delgada, 6.3 oz (180 g), Ultraligera, conexión Bluetooth, múltiples usuarios simultáneamente, película de Sellado, Incluye 5 películas

Envío en 2 a 3 días
79,14 €
sin gastos de envío

Xiaomi Impresora fotográfica portátil, 1S, impresión sin Tinta, Delgada, 6.3 oz (180 g), Ultraligera, conexión Bluetooth, múltiples usuarios simultáneamente, película de Sellado, Incluye 5 películas

En stock
79,18 €
Envío a partir de 2,63 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Impresora portátil Zink Bluetooth Liene Pearl 2x3" verde con batería integrada
75,00 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Fujifilm INSTAX mini Link 3 Sage Green
111,12 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Fujifilm 16719574 Impresora Original Instax Link Wide
131,40 €
15 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Canon SELPHY CP1000 impresora de foto Pintar por sublimación 300 x 300 DPI
119,90 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Xiaomi Impresora fotográfica portátil, 1S, impresión sin Tinta, Delgada, 6.3 oz (180 g), Ultraligera, conexión Bluetooth, múltiples usuarios simultáneamente, película de Sellado, Incluye 5 películas

Oferta más barata

Tamaño de bolsillo y fácil de transportar: el cuerpo principal es de 180 g, y su diseño delgado y ligero te permite llevarlo a cualquier lugar (Impresión sin tinta, lista para imprimir) Utilizando la tecnología de impresión sin tinta ZINK, la impresora se imprimirá en una película dedicada aplicando calor a la impresora. No hay necesidad de cartuchos de tinta, por lo que puedes imprimirlo rápida y fácilmente sobre la marcha Comparte tus recuerdos con Bluetooth: soporta múltiples conexiones Bluetooth (no requiere Wi-Fi), por lo que puedes imprimir desde cada smartphone. Hasta 3 usuarios pueden conectarse a la impresora al mismo tiempo Película de sellado para varios lugares: viene con una película fotográfica ZINK con una calcomanía en la parte posterior, puedes pegar la foto de tus recuerdos Personaliza el marco de fotos y el trabajo acuático: elige entre una amplia variedad de marcos de fotos, ajusta los ajustes de avatar y marca de agua a tu preferencia, y haz tu propio original 8 filtros que hacen vibrar el momento: elige el que te guste de los filtros Xiaomi Home para mejorar la atmósfera de tu fotografía
66,31 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)