Xiaomi portable photo printer pro, impresión de alta resolución y r?

XIAOMI Portable Photo Printer Pro, impresión de Alta resolución y rápida, Pantalla Luminosa, conexión Bluetooth multiusuario, 880 mAh, 1 Paquete de Papel fotográfico Incluido

Xiaomi portable photo printer pro, impresión de alta resolución y r?

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
96,20 €
Envío a partir de 3,95 €

XIAOMI Portable Photo Printer Pro, impresión de Alta resolución y rápida, Pantalla Luminosa, conexión Bluetooth multiusuario, 880 mAh, 1 Paquete de Papel fotográfico Incluido

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
100,04 €
sin gastos de envío

Impresora Portátil Fotográfica Xiaomi Photo Printer Pro/ Bluetooth/ Plata

24h
104,62 €
sin gastos de envío

XIAOMI Portable Photo Printer Pro, impresión de Alta resolución y rápida, Pantalla Luminosa, conexión Bluetooth multiusuario, 880 mAh, 1 Paquete de Papel fotográfico Incluido

En stock
107,00 €
sin gastos de envío

Xiaomi Photo Printer Pro Impresora de Sublimación Bluetooth Portátil con RA y Filtros

48/72h
107,99 €
sin gastos de envío

XIAOMI Portable Photo Printer Pro, impresión de Alta resolución y rápida, Pantalla Luminosa, conexión Bluetooth multiusuario, 880 mAh, 1 Paquete de Papel fotográfico Incluido

En stock
109,95 €
Envío a partir de 8,50 €

XIAOMI Portable Photo Printer Pro, impresión de Alta resolución y rápida, Pantalla Luminosa, conexión Bluetooth multiusuario, 880 mAh, 1 Paquete de Papel fotográfico Incluido

En stock
114,61 €
Envío a partir de 2,74 €

Xiaomi Portable Photo Printer Pro

Entrega de 2 a 5 días laborables
119,99 €
sin gastos de envío

XIAOMI Portable Photo Printer Pro, impresión de Alta resolución y rápida, Pantalla Luminosa, conexión Bluetooth multiusuario, 880 mAh, 1 Paquete de Papel fotográfico Incluido

En stock
121,85 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Xiaomi TEJ4019GL papel fotográfico Blanco Mate
9,01 €
14 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 4,39 €
XIAOMI Mi Portable Photo Printer Paper (2x3-inch, 20-Hojas) - Recambios compatibles Originales Portable Photo Printer
15,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Xiaomi Portable Dye-Sublimation Photo Paper (50 Sheets)
21,99 €
8 precios
mi.com/es
sin gastos de envío
Xiaomi Mi Pocket Photo Printer impresora de foto Térmico 313 x 400 DPI 2" x 3" (5x7.6 cm)
90,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Impresora fotográfica portátil 1S (plateada) - XIAOMI
66,31 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,14 €
Xiaomi portable photo printer pro, impresión de alta resolución y r?

Oferta más barata

Technical specifications: Portable Photo Printer Specifications Printing Performance Printing Technology: Dye sublimation Print Resolution: 313 × 313 dpi* Printer Paper Size: 2 × 3 inches (50 × 76 mm) Print Speed: Approximately 1 minute/sheet Net Weight of Printer: Approx. 308 g Paper Tray Capacity: 10 sheets of ordinary photo paper 5 sheets of photo paper stickers File Formats Supported: JPEG, PNG AR Photo: Yes Bluetooth Multi-User Connection: Yes (up to 3 users) 313 x 313 dpi refers to the printer's highest resolution mode in both landscape and portrait modes. Specifications obtained under specific testing conditions. Multi-user connection requires a Xiaomi Home account.System Compatibility Updates: Compatible with Xiaomi's smart hardware upgrade framework Compatible OS: Android 8.0 or iOS 13.0 and above Compatible App: Xiaomi Home Compatible Devices: Smartphones, tablets Connectivity - Wireless Connection: Bluetooth® 5.2Battery Parameters Battery Type: Rechargeable lithium-ion batte
96,20 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es