Iggual IGG320426 LED (1m) - Cable USB C

iggual USB-C A Tipo C 3A 100cm Trenzado LED

ofertas usadas desde

Iggual IGG320426 LED (1m) - Cable USB C

Precio más barato
24 - 48 horas
6,90 €
Envío a partir de 5,90 €

iggual Cable USB-C a tipo C 3A 100 cm trenzado LED

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
6,98 €
Envío a partir de 3,90 €

iggual Cable USB-C a tipo C 3A 100 cm trenzado LED

Precio total más barato
En hasta 2 días hábiles
6,98 €
Envío a partir de 3,90 €

iggual Cable USB-C a tipo C 3A 100 cm trenzado LED

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
6,98 €
Envío a partir de 3,90 €

Cable USB-C a USB-C IGGUAL 3A 1 metro trenzado LED Negro

Envío en 24h
14,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Iggual IGG320426 LED (1m) - Cable USB C

Oferta más barata

El Iggual IGG320426 LED (1 m) es un cable USB C a USB C diseñado para ofrecer carga rápida, visibilidad y alta resistencia . Su luz LED integrada permite localizarlo fácilmente incluso en entornos con poca iluminación, aportando comodidad y seguridad en el uso diario. Este cable USB-C cuenta con un acabado trenzado reforzado que soporta tirones, dobleces y uso intensivo , garantizando una larga vida útil. Además, admite carga rápida Power Delivery de hasta 60W (3A) , siendo ideal para smartphones, tablets y otros dispositivos USB-C compatibles .
6,90 €
24 - 48 horas