iggual Hub 3 en 1 - Dispone de USB- A 3.0, HDMI (4K@30Hz) y USB-C PD. - Carga Rápida hasta 100W - Transferencia Datos hasta 5 Gbit/s. - Compatible con Mac OS, Windows, Linux- Color Metalizado

ofertas usadas desde

iggual Hub 3 en 1 - Dispone de USB- A 3.0, HDMI (4K@30Hz) y USB-C PD. - Carga Rápida hasta 100W - Transferencia Datos hasta 5 Gbit/s. - Compatible con Mac OS, Windows, Linux- Color Metalizado

Precio más barato
En stock
7,95 €
Envío a partir de 3,91 €

Iggual IGG318461 (3 puertos) - Hub USB C

24 - 48 horas
8,91 €
Envío a partir de 5,90 €

iggual Hub 3 en 1 - Dispone de USB- A 3.0, HDMI (4K@30Hz) y USB-C PD. - Carga Rápida hasta 100W - Transferencia Datos hasta 5 Gbit/s. - Compatible con Mac OS, Windows, Linux- Color Metalizado

En stock
10,45 €
Envío a partir de 2,51 €

Hub iggual 3 puertos USB 3.2 Gen 1 HDMI Type-C 100 W aluminio negro

Precio total más barato
48/72h
10,95 €
sin gastos de envío

iggual Hub 3 en 1 - Dispone de USB- A 3.0, HDMI (4K@30Hz) y USB-C PD. - Carga Rápida hasta 100W - Transferencia Datos hasta 5 Gbit/s. - Compatible con Mac OS, Windows, Linux- Color Metalizado

En stock
10,99 €
sin gastos de envío

iggual Hub 3 en 1 - Dispone de USB- A 3.0, HDMI (4K@30Hz) y USB-C PD. - Carga Rápida hasta 100W - Transferencia Datos hasta 5 Gbit/s. - Compatible con Mac OS, Windows, Linux- Color Metalizado

En stock
10,99 €
sin gastos de envío

iggual Hub tipo C 3 en 1 HDMI USB3.0 PD100W

Envíos 24h-48h
11,17 €
Envío a partir de 3,90 €

iggual Hub tipo C 3 en 1 HDMI USB3.0 PD100W

Envíos 24h-48h
11,17 €
Envío a partir de 3,90 €

iggual Hub tipo C 3 en 1 HDMI USB3.0 PD100W

En hasta 2 días hábiles
11,17 €
Envío a partir de 3,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

iggual Hub 3 en 1 - Dispone de USB- A 3.0, HDMI (4K@30Hz) y USB-C PD. - Carga Rápida hasta 100W - Transferencia Datos hasta 5 Gbit/s. - Compatible con Mac OS, Windows, Linux- Color Metalizado

Oferta más barata

✅ HUB USB 3 EN 1 MULTIFUNCIÓN: Incluye USB 3.0 transferencia hasta 5 Gbit/s, HDMI soporta resolución hasta 4K@30Hz y USB-C PD carga rápida hasta 100W. Conecta monitor, carga dispositivos y transfiere datos simultáneamente. ✅ CONEXIÓN RÁPIDA PLUG & PLAY: Sin necesidad de instalación. Compatible con Windows, macOS y Linux. Amplía fácilmente los puertos de tu portátil o PC. ✅ RENDIMIENTO EFICIENTE: Permite el uso simultáneo de varios dispositivos sin pérdida de velocidad ni estabilidad en la conexión.Disfruta de transferencias rápidas, carga eficiente y señal de vídeo fluida en todo momento. ✅ DISEÑO COMPACTO Y ULTRAPORTÁTIL: Formato ligero y cómodo de transportar, perfecto para llevar en mochila o maletín. Ideal para trabajar, estudiar o viajar sin renunciar a conectividad extra en cualquier lugar. ✅ CARCASA DE ALUMINIO RESISTENTE: Mejora la disipación térmica para un rendimiento óptimo. Dimensiones: 5,1 x 5,8 x 1,1 cm , Cable: 18 cm , Peso: 43,5 g.
7,95 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)