iggual TPV AIO 15" N100, 4GB + 128GB, 6 USB, WiFi
iggual TPV Táctil 15" AIO WiFi Todo en Uno. Monitor Táctil Capacitivo. Intel® N100 3,4 GHz. SSD 128GB+RAM 4GB. Sin Sistema Operativo. WiFi 5, BT 5.1, Ethernet,USB, HDMI,VGA. Apto Verifactu .Negro
Precio total más barato
En stock
384,99 €
sin gastos de envío
iggual TPV AIO 15 Intel N100/4 GB/128GB SSD/15" Táctil
Envío en 72h
394,99 €
sin gastos de envío
iggual TPV Táctil 15" AIO WiFi Todo en Uno. Monitor Táctil Capacitivo. Intel® N100 3,4 GHz. SSD 128GB+RAM 4GB. Sin Sistema Operativo. WiFi 5, BT 5.1, Ethernet,USB, HDMI,VGA. Apto Verifactu .Negro
En stock
403,74 €
Envío a partir de 5,55 €
iggual TPV Táctil 15" AIO WiFi Todo en Uno. Monitor Táctil Capacitivo. Intel® N100 3,4 GHz. SSD 128GB+RAM 4GB. Sin Sistema Operativo. WiFi 5, BT 5.1, Ethernet,USB, HDMI,VGA. Apto Verifactu .Negro
En stock
409,26 €
sin gastos de envío
iggual TPV Táctil 15" AIO WiFi Todo en Uno. Monitor Táctil Capacitivo. Intel® N100 3,4 GHz. SSD 128GB+RAM 4GB. Sin Sistema Operativo. WiFi 5, BT 5.1, Ethernet,USB, HDMI,VGA. Apto Verifactu .Negro
En stock
419,00 €
sin gastos de envío
iggual TPV Táctil 15" AIO WiFi Todo en Uno. Monitor Táctil Capacitivo. Intel® N100 3,4 GHz. SSD 128GB+RAM 4GB. Sin Sistema Operativo. WiFi 5, BT 5.1, Ethernet,USB, HDMI,VGA. Apto Verifactu .Negro
En stock
423,83 €
sin gastos de envío
iggual TPV Táctil 15" AIO WiFi Todo en Uno. Monitor Táctil Capacitivo. Intel® N100 3,4 GHz. SSD 128GB+RAM 4GB. Sin Sistema Operativo. WiFi 5, BT 5.1, Ethernet,USB, HDMI,VGA. Apto Verifactu .Negro
En stock
435,42 €
sin gastos de envío
iggual TPV Táctil 15" AIO WiFi Todo en Uno. Monitor Táctil Capacitivo. Intel® N100 3,4 GHz. SSD 128GB+RAM 4GB. Sin Sistema Operativo. WiFi 5, BT 5.1, Ethernet,USB, HDMI,VGA. Apto Verifactu .Negro
En stock
445,87 €
Envío a partir de 7,00 €
iggual TPV Táctil 15" AIO WiFi Todo en Uno. Monitor Táctil Capacitivo. Intel® N100 3,4 GHz. SSD 128GB+RAM 4GB. Sin Sistema Operativo. WiFi 5, BT 5.1, Ethernet,USB, HDMI,VGA. Apto Verifactu .Negro
En stock
465,28 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
Productos similares
iggual TPV AIO 15,6" WiFi -Monitor Táctil Capacitivo 16:9 - Sin Sist. Operativo -Procesador Intel® N100 3,4 GHz- SSD 128 GB+ 4GB RAM-WiFi 5, BT 5.1, USB,HDMI,VGA -Todo en Uno- Apto Verifactura-Blanco
429,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
iggual TPV AIO 15,6" WiFi -Monitor Táctil Capacitivo,-16:9 - SO. Windows 11PRO -Procesador Intel® N100 3,4 GHz - SSD 256 GB+ 8GB RAM- WiFi 5, BT 5.1, HDMI, VGA - Todo en Uno-POS-Apto Verifactu(Negro)
530,69 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,34 €
TPV iggual AIO B156.64.1000SO 15.6" Intel N100/4GB/128GB SSD/15" Táctil
iggual TPV Táctil 17" AIO Wifi. Windows 11 PRO. POS Todo en Uno. Monitor Táctil Capacitivo. Intel Core i5 8350U SSD 256GB. RAM 8GB. Wifi 5,Bluetooth 4.2, USB, HDMI, VGA, Ethernet. Apto Verifactu.Negro
615,33 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,15 €
iggual TPV AIO 15,6" WiFi - Monitor Táctil Capacitivo- 16:9 -S.O: Windows 11PRO - Intel® Core i5 8350U -SSD 256 GB+ 8GB RAM- Wifi5, BT4.2, HDMI, VGA -Todo en Uno -Uso Comercial -Apto Verifactu-Negro
567,32 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,34 €