iggual TPV AIO 15,6" WiFi -Monitor Táctil Capacitivo 16:9 - Sin Sist. Operativo -Procesador Intel® N100 3,4 GHz- SSD 128 GB+ 4GB RAM-WiFi 5, BT 5.1, USB,HDMI,VGA -Todo en Uno- Apto Verifactura-Blanco
iggual AIO W156.64.1000SO / TPV 15.6’ Intel N100 4GB/128GB sin S.O. Blanco
Precio total más barato
24h
429,00 €
sin gastos de envío
iggual TPV AIO 15,6" WiFi -Monitor Táctil Capacitivo 16:9 - Sin Sist. Operativo -Procesador Intel® N100 3,4 GHz- SSD 128 GB+ 4GB RAM-WiFi 5, BT 5.1, USB,HDMI,VGA -Todo en Uno- Apto Verifactura-Blanco
Precio total más barato
En stock
429,00 €
sin gastos de envío
TPV iggual AIO W156.64.1000SO 15.6" Full HD Táctil IPS 4xUSB HDMI VGA Blanco
Envío en 72h
429,01 €
sin gastos de envío
iggual TPV AIO 15,6" WiFi -Monitor Táctil Capacitivo 16:9 - Sin Sist. Operativo -Procesador Intel® N100 3,4 GHz- SSD 128 GB+ 4GB RAM-WiFi 5, BT 5.1, USB,HDMI,VGA -Todo en Uno- Apto Verifactura-Blanco
En stock
437,70 €
sin gastos de envío
iggual TPV AIO 15,6" WiFi -Monitor Táctil Capacitivo 16:9 - Sin Sist. Operativo -Procesador Intel® N100 3,4 GHz- SSD 128 GB+ 4GB RAM-WiFi 5, BT 5.1, USB,HDMI,VGA -Todo en Uno- Apto Verifactura-Blanco
En stock
449,46 €
sin gastos de envío
iggual TPV AIO 15,6" WiFi -Monitor Táctil Capacitivo 16:9 - Sin Sist. Operativo -Procesador Intel® N100 3,4 GHz- SSD 128 GB+ 4GB RAM-WiFi 5, BT 5.1, USB,HDMI,VGA -Todo en Uno- Apto Verifactura-Blanco
En stock
454,45 €
sin gastos de envío
iggual TPV AIO 15,6" WiFi -Monitor Táctil Capacitivo 16:9 - Sin Sist. Operativo -Procesador Intel® N100 3,4 GHz- SSD 128 GB+ 4GB RAM-WiFi 5, BT 5.1, USB,HDMI,VGA -Todo en Uno- Apto Verifactura-Blanco
En stock
455,53 €
Envío a partir de 5,34 €
iggual TPV AIO 15,6" WiFi -Monitor Táctil Capacitivo 16:9 - Sin Sist. Operativo -Procesador Intel® N100 3,4 GHz- SSD 128 GB+ 4GB RAM-WiFi 5, BT 5.1, USB,HDMI,VGA -Todo en Uno- Apto Verifactura-Blanco
En stock
464,05 €
sin gastos de envío
iggual TPV AIO 15,6" WiFi -Monitor Táctil Capacitivo 16:9 - Sin Sist. Operativo -Procesador Intel® N100 3,4 GHz- SSD 128 GB+ 4GB RAM-WiFi 5, BT 5.1, USB,HDMI,VGA -Todo en Uno- Apto Verifactura-Blanco
En stock
464,41 €
Envío a partir de 5,89 €
- 1
- 2
- página siguiente
Productos similares
iggual TPV AIO 15,6" WiFi -Monitor Táctil Capacitivo,-16:9 - SO. Windows 11PRO -Procesador Intel® N100 3,4 GHz - SSD 256 GB+ 8GB RAM- WiFi 5, BT 5.1, HDMI, VGA - Todo en Uno-POS-Apto Verifactu(Negro)
530,69 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,34 €
TPV iggual AIO B156.64.1000SO 15.6" Intel N100/4GB/128GB SSD/15" Táctil
iggual TPV Táctil 17" AIO Wifi. Windows 11 PRO. POS Todo en Uno. Monitor Táctil Capacitivo. Intel Core i5 8350U SSD 256GB. RAM 8GB. Wifi 5,Bluetooth 4.2, USB, HDMI, VGA, Ethernet. Apto Verifactu.Negro
615,33 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,15 €
iggual TPV AIO 15,6" WiFi - Monitor Táctil Capacitivo- 16:9 -S.O: Windows 11PRO - Intel® Core i5 8350U -SSD 256 GB+ 8GB RAM- Wifi5, BT4.2, HDMI, VGA -Todo en Uno -Uso Comercial -Apto Verifactu-Negro
567,32 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,34 €
iggual TPV AIO 15" N100, 4GB + 128GB, 6 USB, WiFi
384,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío