Iggual IGG319765 (1m) - Cable USB C

iggual Tipo C 3A 100cm Trenzado 60W

ofertas usadas desde

Iggual IGG319765 (1m) - Cable USB C

Precio más barato
24 - 48 horas
6,90 €
Envío a partir de 5,90 €

iggual Cable USB-C a USB-C 60W 3A 1 m Trenzado - Carga Rápida y Transferencia de Datos 2.0, Revestimiento de Algodón Trenzado, Conectores Tipo C Macho, Alta Resistencia - Color Negro

Precio total más barato
En stock
6,99 €
sin gastos de envío

iggual Cable USB-C a tipo C 60W 3A 100 cm trenzado

Envíos 24h-48h
7,02 €
Envío a partir de 3,90 €

iggual Cable USB-C a tipo C 60W 3A 100 cm trenzado

En hasta 2 días hábiles
7,02 €
Envío a partir de 3,90 €

iggual Cable USB-C a tipo C 60W 3A 100 cm trenzado

Envíos 24h-48h
7,02 €
Envío a partir de 3,90 €

iggual Cable USB-C a USB-C 60W 3A 1 m Trenzado - Carga Rápida y Transferencia de Datos 2.0, Revestimiento de Algodón Trenzado, Conectores Tipo C Macho, Alta Resistencia - Color Negro

En stock
7,68 €
sin gastos de envío

iggual Cable USB-C a USB-C 60W 3A 1 m Trenzado - Carga Rápida y Transferencia de Datos 2.0, Revestimiento de Algodón Trenzado, Conectores Tipo C Macho, Alta Resistencia - Color Negro

En stock
8,38 €
sin gastos de envío

iggual Cable USB-C a USB-C 60W 3A 1 m Trenzado - Carga Rápida y Transferencia de Datos 2.0, Revestimiento de Algodón Trenzado, Conectores Tipo C Macho, Alta Resistencia - Color Negro

En stock
8,51 €
sin gastos de envío

iggual Cable USB-C a USB-C 60W 3A 1 m Trenzado - Carga Rápida y Transferencia de Datos 2.0, Revestimiento de Algodón Trenzado, Conectores Tipo C Macho, Alta Resistencia - Color Negro

Envío en 6 a 7 días
9,98 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Iggual IGG319765 (1m) - Cable USB C

Oferta más barata

El Iggual IGG319765 (1 m) es un cable USB Tipo C a Tipo C diseñado para ofrecer resistencia, estilo y alto rendimiento . Su construcción en PVC reforzado junto a un trenzado de 48 hilos de algodón no solo mejora la durabilidad, sino que aporta un acabado elegante y robusto, ideal para el uso diario. Este cable USB-C admite carga Power Delivery de hasta 60W , lo que lo hace perfecto para smartphones, tablets y portátiles compatibles . Con un diámetro exterior de 3,5 mm y una longitud de 1 metro , representa el estándar de conectividad actual y futura , combinando eficiencia, fiabilidad y diseño moderno.
6,90 €
24 - 48 horas