ICY DOCK ToughArmor MB105VP-B, Estante removible metálico 2 x 2,5" SSD NVMe U.2/U.3 SlimSAS (SFF-8654 8i) pinout definido por SFF - 9402 Rev 1.1, PCIe 4.0, para bahía de Unidad de 5,25"
Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
245,00 €
sin gastos de envío
ICY DOCK ToughArmor MB105VP-B, Estante removible metálico 2 x 2,5" SSD NVMe U.2/U.3 SlimSAS (SFF-8654 8i) pinout definido por SFF - 9402 Rev 1.1, PCIe 4.0, para bahía de Unidad de 5,25"
En stock
264,95 €
Envío a partir de 9,99 €
Rack SSD ICY DOCK MB105VP-B 2 bahías 2,5" NVMe U.2/U.3 PCIe 4.0
Envío en 72h
292,47 €
sin gastos de envío
Icy Dock ToughArmor MB105VP-B, Rack Mobile métallique 2 x SSD 2,5" NVMe U.2/U,3
Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
294,28 €
sin gastos de envío
ICY DOCK ToughArmor MB105VP-B, Estante removible metálico 2 x 2,5" SSD NVMe U.2/U.3 SlimSAS (SFF-8654 8i) pinout definido por SFF - 9402 Rev 1.1, PCIe 4.0, para bahía de Unidad de 5,25"
Envío en 4 a 5 días
310,99 €
sin gastos de envío
ICY DOCK ToughArmor MB105VP-B, Estante removible metálico 2 x 2,5" SSD NVMe U.2/U.3 SlimSAS (SFF-8654 8i) pinout definido por SFF - 9402 Rev 1.1, PCIe 4.0, para bahía de Unidad de 5,25"
Envío en 3 a 4 días
331,15 €
Envío a partir de 3,79 €
Productos similares
ICY DOCK Adaptador PCIe ToughArmor MB840M2P-B, Tarjeta adaptadora con Rack extraíble para SSD NVMe M.2 a PCIe 3.0/4.0 x4 para Puerto de expansión PCIe
103,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Icy Dock ToughArmor MB996TK-B, la Bandeja de Disco Duro de 2,5" o SSD para Las Series MB092 / MB111 / MB118 / MB411 / MB604 / MB608 / MB839 / MB992 / MB996 con Bloqueo
35,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
ICY DOCK ToughArmor MB699VP-B V3 Mobile Rack Robusto Metal, Caja de Rack para 4 x SSD U.2/U.3 NVMe , Oculink(SFF-8612), PCIe 4.0 para bahía de 5,25" (Compatible con Tarjeta trimodo)
421,76 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 29,35 €
ICY DOCK ToughArmor MB992SKR-B Rack móvil, Robusto gabinete de Rack metálico para 2 x SSD o 2.5" SATA HDD en 1 bahía de 3.5 con Sistema Raid Integrado, Raid 0/1 / Big/JBOD
199,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
ICY DOCK ToughArmor MB601M2K-1B Rack móvil, Caja de Rack para SSD M.2 NVMe PCIe3.0/4.0 (2230, 2242, 2260, 2280 y 22110) para bahía de Disco de 3,5" (1 x U.2 SFF-8639)
163,39 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,55 €