Icy Dock ToughArmor MB834M2K-B Rack móvil, Carcasa de Rack de Metal para 2 x SSD PCIe 4.0 NVMe M.2, a través de miniSAS HD SFF-8643, se Adapta a SSD PCIe M.2 NVMe de 30 mm a 110 mm en bahía de 3,5"
Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
239,50 €
sin gastos de envío
Icy Dock ToughArmor MB834M2K-B Rack móvil, Carcasa de Rack de Metal para 2 x SSD PCIe 4.0 NVMe M.2, a través de miniSAS HD SFF-8643, se Adapta a SSD PCIe M.2 NVMe de 30 mm a 110 mm en bahía de 3,5"
En stock
241,72 €
Envío a partir de 18,60 €
Icy Dock ToughArmor MB834M2K-B Rack móvil, Carcasa de Rack de Metal para 2 x SSD PCIe 4.0 NVMe M.2, a través de miniSAS HD SFF-8643, se Adapta a SSD PCIe M.2 NVMe de 30 mm a 110 mm en bahía de 3,5"
Envío en 5 a 6 días
257,72 €
sin gastos de envío
Icy Dock ToughArmor MB834M2K-B Rack móvil, Carcasa de Rack de Metal para 2 x SSD PCIe 4.0 NVMe M.2, a través de miniSAS HD SFF-8643, se Adapta a SSD PCIe M.2 NVMe de 30 mm a 110 mm en bahía de 3,5"
En stock
267,57 €
Envío a partir de 9,99 €
ICY DOCK WAVE - MB834M2K-B 2x M.2 NVMe SSD zu SFF-8643
Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
298,92 €
sin gastos de envío
Caja PC Icy Dock MB834M2K-B M.2 Metal Negro Hot-swap SAS SSD
Envío en 72h
315,07 €
sin gastos de envío
Icy Dock ToughArmor MB834M2K-B Rack móvil, Carcasa de Rack de Metal para 2 x SSD PCIe 4.0 NVMe M.2, a través de miniSAS HD SFF-8643, se Adapta a SSD PCIe M.2 NVMe de 30 mm a 110 mm en bahía de 3,5"
Envío en 4 a 5 días
316,99 €
sin gastos de envío
Icy Dock ToughArmor MB834M2K-B Rack móvil, Carcasa de Rack de Metal para 2 x SSD PCIe 4.0 NVMe M.2, a través de miniSAS HD SFF-8643, se Adapta a SSD PCIe M.2 NVMe de 30 mm a 110 mm en bahía de 3,5"
Envío en 3 a 4 días
343,92 €
Envío a partir de 3,79 €
Productos similares
Icy Dock ToughArmor MB606SPO-B Bastidor móvil, Caja de Jaula de Intercambio en Caliente de Metal Resistente para SSD o HDD SAS/SATA de 6 x 2,5" y Bandeja ODD ultradelgada para bahía de 5,25"
Icy Dock ToughArmor MB996TK-B, la Bandeja de Disco Duro de 2,5" o SSD para Las Series MB092 / MB111 / MB118 / MB411 / MB604 / MB608 / MB839 / MB992 / MB996 con Bloqueo
35,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
ICY DOCK ToughArmor MB601M2K-1B Rack móvil, Caja de Rack para SSD M.2 NVMe PCIe3.0/4.0 (2230, 2242, 2260, 2280 y 22110) para bahía de Disco de 3,5" (1 x U.2 SFF-8639)
162,40 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,55 €
Icy Dock ToughArmor MB607SP-B Placa Posterior de Jaula de Servicio Pesado, Rack móvil de Metal, Caja de Rack Hot Swap para 4 x SSD o 2.5'' SATA HDD en 1 x 5.25'' bahía
Icy Dock Jaula de backplane, Rack móvil Resistente, Caja de Rack Totalmente metálica para 8 x SSD o 2.5" SATA/SAS HDD en 2 bahías de 5.25" con Conector miniSAS HD - ToughArmor MB508SP-B,