Icy Dock flexiDOCK MB522SP-B Diseño de Rack extraer Intercambio Directo en Caliente, Acoplamiento para 2 SSD o 2.5" SATA/SAS HDD sin Bandeja de Disco Duro en una bahía de 3.5"

Precio más barato
En stock
47,23 €
Envío a partir de 9,17 €

Icy Dock flexiDOCK MB522SP-B Diseño de Rack extraer Intercambio Directo en Caliente, Acoplamiento para 2 SSD o 2.5" SATA/SAS HDD sin Bandeja de Disco Duro en una bahía de 3.5"

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
47,30 €
sin gastos de envío

Icy Dock flexiDOCK MB522SP-B Diseño de Rack extraer Intercambio Directo en Caliente, Acoplamiento para 2 SSD o 2.5" SATA/SAS HDD sin Bandeja de Disco Duro en una bahía de 3.5"

Envío en 7 a 8 días
59,21 €
sin gastos de envío

Icy Dock flexiDOCK MB522SP-B Diseño de Rack extraer Intercambio Directo en Caliente, Acoplamiento para 2 SSD o 2.5" SATA/SAS HDD sin Bandeja de Disco Duro en una bahía de 3.5"

En stock
61,14 €
Envío a partir de 9,99 €

Icy Dock flexiDOCK MB522SP-B Diseño de Rack extraer Intercambio Directo en Caliente, Acoplamiento para 2 SSD o 2.5" SATA/SAS HDD sin Bandeja de Disco Duro en una bahía de 3.5"

Envío en 2 a 3 días
70,88 €
Envío a partir de 3,95 €

Icy Dock flexiDOCK MB522SP-B Diseño de Rack extraer Intercambio Directo en Caliente, Acoplamiento para 2 SSD o 2.5" SATA/SAS HDD sin Bandeja de Disco Duro en una bahía de 3.5"

Envío en 3 a 4 días
71,62 €
Envío a partir de 3,79 €

ICY DOCK flexiDOCK MB522SP-B Diseño de Rack extraer Intercambio Directo en Calie

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
72,57 €
sin gastos de envío

Base de conexión ICY DOCK MB522SP-B para 2 HDD/SSD SAS SATA 2,5 y 3,5 pulgadas Hot-Swap

Envío en 72h
88,31 €
sin gastos de envío

Productos similares

Icy Dock Estación de Acceso sin Meseta con botón de eyección para 4 bahías de 2,5" SATA/SAS SSD/HDD Hot-Swap para bahía de 5,25" - FlexiDOCK MB014SP-B R1
sin gastos de envío
ICY DOCK FlexiDOCK MB095SP-B - Carcasa de acoplamiento para placa trasera de intercambio en caliente SATA HDD/SSD de 3 bahías de 2.5 pulgadas y 1 x 3.5 pulgadas
56,63 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,60 €
Icy Dock flexiDOCK MB522SP-B Diseño de Rack extraer Intercambio Directo en Caliente, Acoplamiento para 2 SSD o 2.5" SATA/SAS HDD sin Bandeja de Disco Duro en una bahía de 3.5"

Oferta más barata

Encargada por Docking hasta 2 x SAS / SATA HDD / SSD 2.5" con la función del cabio en caliente (5mm - 9.5mm) Se adapta a cualquier bahía externa 3.5" Diseño sin bandejas, acepta los discos sin inspectores sin tornillos ni soportes Diseño sin bandeja para un cambio rápido en caliente Botones individuales de eyección
47,23 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.