Icy Dock flexiDOCK MB024SP-B - Extracción de diseño de Rack Intercambio Directo en Caliente para 4 Discos Duros de 2,5" o SSD Sat/SAS en 1 x bahía de 5,25"

Precio más barato
Envío en 4 a 5 días
46,58 €
Envío a partir de 10,50 €

Icy Dock flexiDOCK MB024SP-B - Extracción de diseño de Rack Intercambio Directo en Caliente para 4 Discos Duros de 2,5" o SSD Sat/SAS en 1 x bahía de 5,25"

Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
47,06 €
sin gastos de envío

Icy Dock flexiDOCK MB024SP-B - Extracción de diseño de Rack Intercambio Directo en Caliente para 4 Discos Duros de 2,5" o SSD Sat/SAS en 1 x bahía de 5,25"

En stock
49,99 €
Envío a partir de 6,99 €

Icy Dock flexiDOCK MB024SP-B - Extracción de diseño de Rack Intercambio Directo en Caliente para 4 Discos Duros de 2,5" o SSD Sat/SAS en 1 x bahía de 5,25"

Envío en 3 a 4 días
58,34 €
Envío a partir de 3,79 €

flexiDOCK MB024SP-B - Strapless Dock in Pull-Out Design for 4X 2.5 Inch SATA/SAS

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
61,16 €
sin gastos de envío

Rack 4 Bahías ICY DOCK MB024SP-B Negro para HDD/SSD SAS/SATA 2,5" en Bahía 5,25"

Envío en 72h
67,94 €
sin gastos de envío
Icy Dock flexiDOCK MB024SP-B - Extracción de diseño de Rack Intercambio Directo en Caliente para 4 Discos Duros de 2,5" o SSD Sat/SAS en 1 x bahía de 5,25"

Oferta más barata

Soporta 4x HDD/SSD SAS/SATA de 2,5" (5-9,5 mm) Soporte para SATA 3.0 6Gbps o SAS 3.0 12Gbps (SAS de un solo canal, se requiere un host SAS) Soporta velocidades de transferencia SATA de 6Gbp/s y SAS de hasta 12Gbp/s (se requiere un host SAS) Diseño sin bandeja y sin puerta para intercambiar en caliente las unidades sin herramientas ni tornillos Más de 100 orificios de ventilación colocados estratégicamente en toda la carcasa para lograr el máximo efecto de refrigeración pasiva
46,58 €
Envío en 4 a 5 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Icy Dock Estación de Acceso sin Meseta con botón de eyección para 4 bahías de 2,5" SATA/SAS SSD/HDD Hot-Swap para bahía de 5,25" - FlexiDOCK MB014SP-B R1
sin gastos de envío