ICM 48234 1/48 Ju 88A-14, Bombardero Alemán De La WWII

ICM 88 A-14, 1:48-Ju 88A-14, Bombardero Alemán Segunda Guerra Mundial, Color Negro. (ICM48234)

ICM 48234 1/48 Ju 88A-14, Bombardero Alemán De La WWII

Precio más barato
Envío en el plazo de 21 - 46 días hábiles tras el ingreso.
62,82 €
Envío a partir de 11,90 €

Ju 88a-14, WWII German Bomber 1:48 Plástico Modelo Kit Icm

Precio total más barato
Envío en el plazo de 13 - 26 días hábiles tras el ingreso.
75,47 €
sin gastos de envío

Productos similares

ICM 48236 - 1:48 Ju 88A-4 Torpedo/A-17 WWII Avión Torpedero Alemán - Nuevo
64,31 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,93 €
Eduard 11194 ICM-LIMITED SCHNELLBOMBER JU 88 A-4 1/48
77,58 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
ICM 1:48 - Ju 88P-1 Tank Buster
57,54 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Techtek Batería CS-ICM880TW Compatible con BC1000, F1000, F1000D, F1000S, F1000T, F2000, F2000D, F2000S, F2000T, FT-2000, IC-A16, IC-A16E,
29,80 €
Ver oferta
techtekshop.es
Envío a partir de 4,50 €
ICM - Maqueta Avión Ju 88 Wwii Usaaf/raf Bomber |icm|48227| 1:48 Maquette Char Promo
69,31 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
ICM 48234 1/48 Ju 88A-14, Bombardero Alemán De La WWII

Oferta más barata

Gtin: 4823044404278 / Escala: 1:48 / Tema: Guerra / Tipo: Kit de aire y helicóptero / EAN: 4823044404278 / Marca: ICM / Upc: 4823044404278 / MPN: 48234 / Material: Plástico / eBay Product ID (ePID): 1291644747 / Código de artículo del fabricante: 48234 / MaturityScore: 1.0
62,82 €
ebay.es