ICM 48236 Ju 88A-4 Torp/A-17 WWII German Torpedo Lona Gris

ICM 48236 - 1:48 Ju 88A-4 Torpedo/A-17 WWII Avión Torpedero Alemán - Nuevo

ICM 48236 Ju 88A-4 Torp/A-17 WWII German Torpedo Lona Gris

Precio más barato
Envío en 3 a 4 días
64,31 €
Envío a partir de 10,93 €

ICM 48236 Ju 88A-4 Torp/A-17 WWII German Torpedo Lona Gris

En stock
72,00 €
Envío a partir de 15,00 €

ICM 48236 Ju 88A-4 Torp/A-17 WWII German Torpedo Lona Gris

Precio total más barato
En stock
74,94 €
sin gastos de envío

Ju 88a-4 Torp / A-17, WWII German Torpedo Avión 1:48 Plástico Modelo Kit Icm

Envío en el plazo de 13 - 26 días hábiles tras el ingreso.
79,96 €
sin gastos de envío

Productos similares

Ju 88a-4 Torp / A-17, WWII German Torpedo Avión 1:48 Plástico Modelo Kit Icm
79,96 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
ICM 48236 Ju 88A-4 Torp/A-17 WWII German Torpedo Lona Gris

Oferta más barata

Construcción de plástico Aviación Aviones, Fabricante: ICM
64,31 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)