Icebreaker - Ropa interior térmica - M Merino 200 Oasis LS Crewe Black de Lana - Talla L - Negro Negro L

Hombre 200 Oasis LS Crewe

ofertas usadas desde

Icebreaker - Ropa interior térmica - M Merino 200 Oasis LS Crewe Black de Lana - Talla L - Negro Negro L

Precio total más barato
¡Disfruta de un 20% de descuento adicional en productos de senderismo y trekking con el código TREK20! ¡A disfrutar!
En 2 días
67,92 €
Envío a partir de 9,99 €

ICEBREAKER Camiseta funcional de hombre Merino 200 Oasis LS negro | L

5-10 Tage
79,96 €
Envío a partir de 3,95 €

Hombre 200 Oasis LS Crewe

En stock
79,99 €
Envío a partir de 9,50 €

Hombre 200 Oasis LS Crewe

En stock
84,19 €
sin gastos de envío

Hombre 200 Oasis LS Crewe

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
86,87 €
sin gastos de envío

ICEBREAKER 200 Oasis Ls Crewe - Hombre - Negro - talla L- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
99,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Hombre 200 Oasis LS Crewe

En stock
109,20 €
sin gastos de envío

Hombre 200 Oasis LS Crewe

Envío en 3 a 4 días
109,97 €
Envío a partir de 19,49 €

Hombre 200 Oasis LS Crewe

En stock
119,90 €
Envío a partir de 12,50 €

Productos similares

ICEBREAKER Camiseta funcional '200 Oasis' piedra XXL piedra
64,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Icebreaker Camiseta manga larga 200 Oasis XXL Negro
65,00 €
5 precios
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
Icebreaker - Ropa interior térmica - M Merino 200 Oasis LS Crewe Black de Lana - Talla L - Negro Negro L

Oferta más barata

La camiseta interior técnica Merino 200 Oasis LS Crewe Black para hombre de la marca Icebreaker es una primera capa base de gran versatilidad.Está hecha de lana merina, un material natural suave, transpirable y termorregulador. Esta cómoda capa, gracias a sus costuras planas y desplazadas hacia los hombros, una parte trasera más larga y mangas largas, es ideal para cualquier actividad al aire libre.Como la lana merina resiste a los olores durante varios días, puedes llevar este modelo para ir de excursión un día, correr al siguiente y montar en bicicleta al otro. Siempre será cómoda.Colección Icebreaker - Otoño-Invierno 2023/2024
67,92 €
En 2 días
snowleader.es