Icebreaker - Ropa de senderismo mujer - W Merino 150 Tech Lite III SS Tee Dawn para Mujer de Lana - Talla XS - Azul Azul XS

Icebreaker Merino 150 Tech Lite III SS Tee Dawn Camiseta de mujer XS

Icebreaker - Ropa de senderismo mujer - W Merino 150 Tech Lite III SS Tee Dawn para Mujer de Lana - Talla XS - Azul Azul XS

Precio total más barato
¡Disfruta de un 20% de descuento adicional en productos de senderismo y trekking con el código TREK20! ¡A disfrutar!
En 2 días
57,52 €
Envío a partir de 9,99 €

ICEBREAKER W Merino 150 Tech Lite Iii Ss Tee - Mujer - Azul - talla XS- modelo 2026

SUMMER
2 a 3 dias laborables
63,92 €
Envío a partir de 7,99 €

Icebreaker - Ropa de senderismo mujer - W Merino 150 Tech Lite III SS Tee Dawn para Mujer de Lana - Talla XS - Azul Azul XS

Oferta más barata

La camiseta de manga corta Women Merino 150 Tech Lite III SS Tee Dawn para mujer de la marca Icebreaker es ideal para el senderismo.Fabricada en 100 % lana merina, esta camiseta es extremadamente transpirable y ligera, ideal para actividades dinámicas. Es naturalmente antiolor para que te sientas fresco y regula tu temperatura, incluso durante la actividad.Tiene manga corta y cuello redondo. Las costuras desplazadas de los hombros reducen las rozaduras y la irritación.
57,52 €
En 2 días
snowleader.es