Ibico Basics Láminas para Plastificar Tamaño A4, Ligeras, Pack de 100, Acabado Brillante, Transparentes, 627308
Ibico 627308 - Carteras De Plastificar A4 80 Micras Basics Light (2x40), Acabado Brillante, Fundas Para Plastificadora Térmica, Protección De Documentos Y Fotos, Esquinas Redondeadas, Caja De 100
Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
8,74 €
Envío a partir de 3,99 €
IBICO fundas plastificadoras A4 2x75 micras light (100 unidades)
1 working day
10,50 €
Envío a partir de 3,95 €
Ibico 627308 - Carteras De Plastificar A4 80 Micras Basics Light (2x40), Acabado Brillante, Fundas Para Plastificadora Térmica, Protección De Documentos Y Fotos, Esquinas Redondeadas, Caja De 100
Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
11,05 €
sin gastos de envío
Ibico 627308 - Carteras De Plastificar A4 80 Micras Basics Light (2x40), Acabado Brillante, Fundas Para Plastificadora Térmica, Protección De Documentos Y Fotos, Esquinas Redondeadas, Caja De 100
Envío en 6 a 7 días
16,50 €
sin gastos de envío
Ibico 627308 - Carteras De Plastificar A4 80 Micras Basics Light (2x40), Acabado Brillante, Fundas Para Plastificadora Térmica, Protección De Documentos Y Fotos, Esquinas Redondeadas, Caja De 100
Envío en 5 a 6 días
18,14 €
sin gastos de envío
Ibico 627308 - Carteras De Plastificar A4 80 Micras Basics Light (2x40), Acabado Brillante, Fundas Para Plastificadora Térmica, Protección De Documentos Y Fotos, Esquinas Redondeadas, Caja De 100
Envío en 4 a 5 días
19,53 €
sin gastos de envío
Productos similares
GBC Inspire+ - Plastificadora, A3, color negro + Ibico Basics Láminas para Plastificar Tamaño A3, Ligeras, Pack de 100, Acabado Brillante, Transparentes, 627311
61,23 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Ibico Basics Láminas para Plastificar Tamaño A3, Ligeras, Pack de 100, Acabado Brillante, Transparentes, 627311
19,29 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Ibico Basics Láminas para Plastificar Tamaño A4, Grosor Medio, Pack de 100, Acabado Brillante, Transparentes, 627309
14,19 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
ACCO Ibico Láminas para plastificar Basics A4, acabado brillante, grosor estándar, pack 100
19,56 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Ibico Basics Láminas para Plastificar Tamaño A3, Grosor Medio, Pack de 100, Acabado Brillante, Transparentes, 627312
31,34 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío