Fundas plastificadoras IBICO A4 2x125 micras estándar (100 unidades)

ACCO Ibico Láminas para plastificar Basics A4, acabado brillante, grosor estándar, pack 100

Fundas plastificadoras IBICO A4 2x125 micras estándar (100 unidades)

Precio más barato
1 working day
19,00 €
Envío a partir de 3,95 €

Ibico Fundas de Plastificar A4, acabado brillante, grosor estándar, pack 100 unidades, adecuadas para avisos, menús restaurante, fotos, ref. 627310

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
19,56 €
sin gastos de envío

Ibico Fundas de Plastificar A4, acabado brillante, grosor estándar, pack 100 unidades, adecuadas para avisos, menús restaurante, fotos, ref. 627310

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,56 €
Envío a partir de 3,99 €

Ibico Fundas de Plastificar A4, acabado brillante, grosor estándar, pack 100 unidades, adecuadas para avisos, menús restaurante, fotos, ref. 627310

Envío en 6 a 7 días
23,19 €
sin gastos de envío

Ibico Fundas de Plastificar A4, acabado brillante, grosor estándar, pack 100 unidades, adecuadas para avisos, menús restaurante, fotos, ref. 627310

Envío en 5 a 6 días
23,39 €
sin gastos de envío

Ibico Fundas de Plastificar A4, acabado brillante, grosor estándar, pack 100 unidades, adecuadas para avisos, menús restaurante, fotos, ref. 627310

En stock
23,97 €
sin gastos de envío

Ibico Fundas de Plastificar A4, acabado brillante, grosor estándar, pack 100 unidades, adecuadas para avisos, menús restaurante, fotos, ref. 627310

Envío en 10 a 11 días
25,75 €
Envío a partir de 13,99 €

Ibico Fundas de Plastificar A4, acabado brillante, grosor estándar, pack 100 unidades, adecuadas para avisos, menús restaurante, fotos, ref. 627310

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
31,71 €
sin gastos de envío
Fundas plastificadoras IBICO A4 2x125 micras estándar (100 unidades)

Oferta más barata

Las fundas de plastificación IBICO Basics A4 de 125 micras ofrecen una protección resistente y duradera para documentos de uso frecuente. Con acabado brillante, mejoran la presentación de informes, certificados, fotografías, carteles y otros documentos impresos, al tiempo que los protegen frente a huellas, derrames y el desgaste diario. Fabricadas en poliéster transparente y compatibles con la mayoría de plastificadoras en caliente, cuentan con esquinas redondeadas para una manipulación más cómoda y segura. El paquete incluye 100 fundas en formato A4, ideales para oficinas, centros educativos y uso doméstico.
19,00 €
1 working day
123tinta.es

Productos similares

Ibico - Láminas para plastificar 627321 A3 250 micras (2x125) brillante Caja 100 transparentes
19,45 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ibico Láminas para Plastificar Tamaño A4, Acabado Brillante, 250 Micras + Láminas para Plastificar Tamaño A4, Acabado Brillante, 150 Micras
18,70 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Fundas plastificadoras IBICO A5 2x125 micras (100 unidades)
8,50 €
5 precios
papelstore.es
Envío a partir de 2,99 €
Ibico Láminas para Plastificar Tamaño A4, Acabado Brillante, 250 Micras + Láminas para Plastificar Tamaño A5, Acabado Brillante, 250 Micras
21,63 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €