i-tec HUB USB 3.0 metálico de 3 puertos con adaptador LAN Gigabit RJ45

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
32,99 €
sin gastos de envío

USB Hub i-Tec U3METALG3HUB

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
33,57 €
sin gastos de envío

i-Tec Hub 3xUSB 3.0 + Gigabit Ethernet

Envío en 72h
34,99 €
Envío a partir de 3,95 €
i-tec HUB USB 3.0 metálico de 3 puertos con adaptador LAN Gigabit RJ45

Oferta más barata

3 puertos USB 3.0 / 1x puerto Ethernet GLAN RJ-45 / Soporte para IPv4/IPv6 con la función CEO / Soporte de la función Wake-on-LAN / Compatible con Windows, Mac, Linux, Android
32,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

i-tec USB 3.0 Charging HUB 16port + Power Adapter 90 W
61,49 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Hub UsB-C I-Tec Con 4 Porte Usb 3.0 Con Cavo Integrato 20cm
14,90 €
7 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
I-Tec Hub USB 3.0 metálico U3HUBMETALMINI4 1x USB 3.0 + 3x USB 2.0 Gris autoalimentado
9,69 €
13 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
I-Tec USB 3.0 4 puertos U3HUB448 - Hub usb
22,85 €
4 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
I-tec usb 3.0 charging hub 13port + power adapter 60 w
48,50 €
13 precios
amazon.es
sin gastos de envío