I-Tec USB 3.0 4 puertos U3HUB448 - Hub usb
Precio total más barato
Disponible: Envío en 1 a 5 días
22,85 €
Envío a partir de 4,00 €
I-TEC Metal Charging HUB 4 PORTPERP
Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,58 €
Envío a partir de 3,99 €
hUB de carga metálico USB 3.0 i-tec [4x puerto de carga USB]
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
30,99 €
sin gastos de envío
Hub USB i-tec Metal 4 Puertos USB 3.0 Alimentado Externo 5000 Mbit/s Gris
Envío en 72h
33,99 €
Envío a partir de 3,95 €
Productos similares
i-tec USB 3.0 Charging HUB 16port + Power Adapter 90 W
61,49 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Hub UsB-C I-Tec Con 4 Porte Usb 3.0 Con Cavo Integrato 20cm
10,99 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
I-Tec Hub USB 3.0 metálico U3HUBMETALMINI4 1x USB 3.0 + 3x USB 2.0 Gris autoalimentado
9,69 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
i-tec USB 3.0 Charging HUB 7port + Power Adapter 36 W - Cargador (Interior, Corriente alterna, Gris)
30,45 €
amazon.es
sin gastos de envío