HUGO BOSS EYEWEAR Gafas de sol para hombre Gafas De Sol HG 1392/S

HUGO Gafas de sol negras con patillas estampadas - StyleHG 1392/S80755IR, 58610284 Negro pcs.

HUGO BOSS EYEWEAR Gafas de sol para hombre Gafas De Sol HG 1392/S

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
90,93 €
Envío a partir de 0,00 €

Hugo Boss Hugo Boss HG 1392/S 807/IR Gafas de sol

8 día(s) aproximadamente
101,25 €
Envío a partir de 4,99 €

Gafas de Sol Hugo HG 1392/S BLACK/GREY 55/19/145 para hombre

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
113,00 €
sin gastos de envío

3 - 5 días laborables
135,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Hugo Boss HUGO HG 1306/S KB7 IR 53
83,99 €
3 precios
Lentiamo.es
sin gastos de envío
HUGO Gafas de sol azules con detalles de logo - StyleHG 1319/SECJ57IR, 58138265 Azul pcs.
145,00 €
Ver oferta
hugoboss.com/es
sin gastos de envío
Gafas de sol Hugo HG 1327/S Azul Talla: 55X18 Azul
101,25 €
Ver oferta
general optica ES
sin gastos de envío
HUGO BOSS EYEWEAR Gafas de sol para hombre Gafas De Sol 1334/G/S
103,95 €
3 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
HUGO Gafas de sol negras con detalles en el rojo de la marca - StyleHG 1312/S80753AO, 58138305 Negro pcs.
160,00 €
Ver oferta
hugoboss.com/es
sin gastos de envío
HUGO BOSS EYEWEAR Gafas de sol para hombre Gafas De Sol HG 1392/S

Oferta más barata

Hugo Boss HG 1392/S - Gafas con estilo moderno y actitud refinada Las gafas de sol Hugo Boss HG 1392/S combinan un diseño contemporáneo con líneas limpias y sofisticadas, ideales para quienes buscan un accesorio con presencia y versatilidad. Este modelo aporta un equilibrio perfecto entre estilo urbano y elegancia discreta, convirtiéndose en un complemento esencial para looks diarios o salidas especiales. Gracias al acetato de alta calidad, estas gafas combinan durabilidad con confort prolongado. Su forma envolvente ofrece estabilidad y un acabado elegante que favorece diferentes formas de rostro. Las lentes con protección UV aseguran confort visual y resguardo frente a la luz solar intensa. Detalles principales Forma: envolvente moderna Material montura: Celulosa Material lentes: plástico con protección UV Medidas: Calibre: 55 mm Puente: 19 mm Longitud de varilla: 145 mm HG 1392/S Perfectas para complementar looks urbanos y modernos, estas gafas de sol funcionan muy
90,93 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es