Hugo Boss HUGO HG 1306/S KB7 IR 53

Precio total más barato
3 días laborables aproximadamente
83,99 €
sin gastos de envío

Gafas de sol Hugo HG 1306/S Gris Talla: 53X20 Gris

1-2 día(s) aproximadamente
101,25 €
sin gastos de envío

Hugo Boss Hombre Hugo Boss HG 1306/S KB7/IR Gafas de sol Inyectado Gris Gris Cuadrada

8 día(s) aproximadamente
101,25 €
Envío a partir de 4,99 €

Productos similares

BOSS BOTTLED ABSOLU PARFUM 100 ML
65,89 €
9 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Cartera Hugo Boss Universal negro
129,00 €
Ver oferta
hallerstede.com/es-es
Envío a partir de 15,00 €
Tarjetero Hugo Boss Universal negro
99,00 €
Ver oferta
hallerstede.com/es-es
Envío a partir de 15,00 €
Portatarjetas Hugo Boss Universal negro
69,00 €
Ver oferta
hallerstede.com/es-es
Envío a partir de 15,00 €
Hugo Boss - Bottled Beyond Perfumes 200 ml male
83,02 €
8 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Hugo Boss HUGO HG 1306/S KB7 IR 53

Oferta más barata

Las gafas de sol Hugo representan la combinación de originalidad, diseño único y atención al detalle. La sofisticada y lujosa colección de gafas de sol fue diseñada principalmente para una generación joven. El trabajo refinado, la alta calidad y los nuevos estilos son los que dan a Hugo su fama mundial. Hugo Boss HUGO HG 1306/S KB7 IR 53 son gafas de sol unisex. Mira cómo te quedan estas gafas de sol con la herramienta Virtual Try-On de Lentiamo. Monturas de gafas de sol El color gris de la montura combina perfectamente con un tono de piel claro y un cabello rojo, gris, blanco o rubio oscuro. Las monturas de gafas de sol cuadradas son una opción ideal para quienes tienen una forma de cara redonda, ovalada o triangular. La montura de las gafas de sol está hecha de pasta de alta calidad, lo cual ofrece una gran durabilidad y comodidad. Las lentes originales pueden sustituirse por lentes personalizadas de varios tipos, con o sin graduación. Cristales de gafas de sol Los cristales grises r
83,99 €
3 días laborables aproximadamente
Lentiamo.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.