Hub roline usb 2.0 (4 puertos) con fuente de alimentación blanco/negr

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
40,29 €
Envío a partir de 3,95 €

Hub ROLINE USB 2.0 (4 Puertos) con Fuente de alimentación Blanco/Negro

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
42,30 €
sin gastos de envío

Hub Roline 4 puertos USB 2.0 con alimentación cable 0,5 m gris y blanco

Envío en 72h
47,40 €
Envío a partir de 3,95 €

Productos similares

Hub Roline 4 puertos 5000 Mbit/s USB 3.2 Gen 1 modelo 14.02.5052 aluminio gris
Envío a partir de 3,95 €
ROLINE USB 3.2 Gen 1 hub de 4 Puertos con repetidor, Negro, 10 m
151,64 €
4 precios
electropolis.es
sin gastos de envío
ROLINE USB 3.2 Gen 1 Hub, 4 Puertos, Cable de conexión Tipo C
53,98 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Roline 14.02.5036 hub de interfaz usb 3.2 gen 1 (3.1 gen 1) type-c 500
Envío a partir de 3,95 €
ROLINE Hub USB 3.2 Gen 1 para portátiles, 4 Puertos + 1 Puerto de Carga (QC), conmutable Individualmente
62,28 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Hub roline usb 2.0 (4 puertos) con fuente de alimentación blanco/negr

Oferta más barata

Interfaz de host: USB 2.0Interfaces de concentradores: USB 2.0Cantidad de puertos: 4Gris, Blanco Plástico @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } Puertos e InterfacesInterfaz de host*USB 2.0Interfaces de concentradores*USB 2.0Cantidad de puertos USB 2.04Cantidad de puertos*4CaracterísticasColor del productoGris, BlancoMaterial de la carcasaPlásticoLongitud de cable0,5 mConectar y usar (Plug and Play)SiPeso y dimensionesAncho65 mmProfundidad40 mmAltura18 mmPeso25 gOtras característicasDimensiones (Ancho x Profundidad x Altura)18 x 65 x 40 mmLongit
40,29 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es