Roline 14.02.5052 hub de interfaz usb 3.2 gen 1 (3.1 gen 1) type-c 500

Hub Roline 4 puertos 5000 Mbit/s USB 3.2 Gen 1 modelo 14.02.5052 aluminio gris

Roline 14.02.5052 hub de interfaz usb 3.2 gen 1 (3.1 gen 1) type-c 500

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
24,40 €
Envío a partir de 3,95 €

Hub Roline 4 puertos 5000 Mbit/s USB 3.2 Gen 1 modelo 14.02.5052 aluminio gris

Envío en 72h
30,00 €
sin gastos de envío

ROLINE USB 3.2 Gen 1 Hub, 4 Puertos, Cable de conexión Tipo C

Envío en 2 a 3 días
50,32 €
sin gastos de envío

Productos similares

ROLINE USB 3.2 Gen 1 Hub, 4 Puertos, Cable de conexión Tipo C
53,98 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
ROLINE USB 3.2 Gen 1 hub de 4 Puertos con repetidor, Negro, 10 m
151,64 €
4 precios
electropolis.es
sin gastos de envío
ROLINE Hub USB 3.2 Gen 1 para portátiles, 4 Puertos + 1 Puerto de Carga (QC), conmutable Individualmente
62,28 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Hub roline usb 2.0 (4 puertos) con fuente de alimentación blanco/negr
40,29 €
3 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
ROLINE Hub USB 3.2 Gen 2, 4X, Cable de conexión Tipo C
64,95 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Roline 14.02.5052 hub de interfaz usb 3.2 gen 1 (3.1 gen 1) type-c 500

Oferta más barata

ROLINE 14.02.5052. Interfaz de host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Interfaces de concentradores: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A. Velocidad de transferencia de datos: 5000 Mbit/s, Color del producto: Gris, Material de la carcasa: Aluminio. Tipo de fuente de alimentación: USB. Ancho: 105 mm, Profundidad: 18 mm, Altura: 7 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
24,40 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es