Roline 14.02.5059 base para portátil y replicador de puertos usb 3.2

Hub Roline 3 puertos USB 3.2 Gen 1 14.02.5059 con lector MicroSD negro

Roline 14.02.5059 base para portátil y replicador de puertos usb 3.2

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
39,36 €
Envío a partir de 3,95 €

Hub Roline 3 puertos USB 3.2 Gen 1 14.02.5059 con lector MicroSD negro

Envío en 72h
49,40 €
sin gastos de envío

ROLINE Hub USB 3.2 Gen 1, 3X, Cable de conexión Tipo C, con CardReader, conmutable Individualmente, Negro

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
49,50 €
sin gastos de envío

ROLINE Hub USB 3.2 Gen 1, 3X, Cable de conexión Tipo C, con CardReader, conmutable Individualmente, Negro

Envío en 2 a 3 días
87,90 €
sin gastos de envío

ROLINE Hub USB 3.2 Gen 1, 3X, Cable de conexión Tipo C, con CardReader, conmutable Individualmente, Negro

Envío en 2 a 3 semanas
88,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Hub Roline 4 puertos 5000 Mbit/s USB 3.2 Gen 1 modelo 14.02.5052 aluminio gris
Envío a partir de 3,95 €
ROLINE USB 3.2 Gen 1 Hub, 4 Puertos, Cable de conexión Tipo C
53,98 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
ROLINE USB 3.2 Gen 1 hub de 4 Puertos con repetidor, Negro, 10 m
151,64 €
4 precios
electropolis.es
sin gastos de envío
ROLINE Conversor USB 3.2 Gen 1 a Gigabit Ethernet + Hub 3X
22,51 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Roline 14.02.5036 hub de interfaz usb 3.2 gen 1 (3.1 gen 1) type-c 500
Envío a partir de 3,95 €
Roline 14.02.5059 base para portátil y replicador de puertos usb 3.2

Oferta más barata

ROLINE 14.02.5059. Interfaz de host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C. Color del producto: Negro, Tarjetas de memoria compatibles: MicroSD (TransFlash), Interfaces de concentradores: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A. Ancho: 105 mm, Profundidad: 44 mm, Altura: 15 mm
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es