Icy box ib-hub1409-c3 usb 3.2 gen 1 (3.1 gen 1) type-c 5000 mbit/s neg

Hub ICY BOX 4 puertos 5000 Mbit/s IB-HUB1409-C3 aluminio negro USB 3.2 Gen 1

Icy box ib-hub1409-c3 usb 3.2 gen 1 (3.1 gen 1) type-c 5000 mbit/s neg

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
21,71 €
Envío a partir de 3,95 €

Hub ICY BOX 4 puertos 5000 Mbit/s IB-HUB1409-C3 aluminio negro USB 3.2 Gen 1

Precio total más barato
Envío en 72h
25,56 €
sin gastos de envío

ICY BOX B-HUB1409-C3 4 portowy Hub Type-C

Envío en 3 a 4 días
25,68 €
Envío a partir de 3,99 €

ICY BOX B-HUB1409-C3 4 portowy Hub Type-C

En stock
25,92 €
Envío a partir de 4,51 €

ICY BOX B-HUB1409-C3 4 portowy Hub Type-C

Envío en 9 a 10 días
27,42 €
sin gastos de envío

ICY BOX B-HUB1409-C3 4 portowy Hub Type-C

Envío en 3 a 4 días
28,66 €
Envío a partir de 10,50 €

ICY BOX B-HUB1409-C3 4 portowy Hub Type-C

Envío en 6 a 7 días
28,89 €
Envío a partir de 3,79 €

HUB 4Port ICY BOX passiv Black NUEVO

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
33,60 €
sin gastos de envío

ICY BOX B-HUB1409-C3 4 portowy Hub Type-C

Envío en 6 a 7 días
34,63 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

ICY BOX Hub USB 3.2 Gen 2 Type-C, IB-HUB1457-C31
54,90 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Hub de 4 Puertos IcyBox USB 3.0 IB-Hub1430, concentrador de Mesa Externo
39,00 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Concentrador de 4 Puertos IcyBox con Conector USB 3.2 Gen 1 Type-A o Type-C®
25,99 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
RaidSonic ICY BOX IB-HUB1429-CPD - Buje - 4 Anschlüsse
18,49 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,39 €
ICY BOX Hub USB 3.2 Gen 2 Type-C, IB-HUB1454-C31
38,90 €
9 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Icy box ib-hub1409-c3 usb 3.2 gen 1 (3.1 gen 1) type-c 5000 mbit/s neg

Oferta más barata

Interfaz de host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-CInterfaces de concentradores: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-ACantidad de puertos: 45000 Mbit/sNegro Aluminio @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } Puertos e InterfacesInterfaz de host*USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-CInterfaces de concentradores*USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-ACantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)4Cantidad de puertos*4CaracterísticasVelocidad de transferencia de datos*5000 Mbit/sColor del productoNegroMaterial de la carcasaAluminioIndicadores LEDSiHot-swapSiLongit
21,71 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es