ICY BOX Hub USB 3.0 (Tipo-A) de 7 Puertos con Fuente de Alimentación, Función de Carga, Aluminio, Negro

Precio más barato
En stock
36,59 €
Envío a partir de 17,85 €

ICY BOX Hub USB 3.0 (Tipo-A) de 7 Puertos con Fuente de Alimentación, Función de Carga, Aluminio, Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
36,90 €
sin gastos de envío

Concentrador de 7 puertos ICY BOX con puerto USB tipo A y fuente de alimentación

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
44,99 €
sin gastos de envío

ICY BOX Hub USB 3.0 (Tipo-A) de 7 Puertos con Fuente de Alimentación, Función de Carga, Aluminio, Negro

Envío en 2 a 3 días
47,11 €
Envío a partir de 10,50 €

ICY BOX Hub USB 3.0 (Tipo-A) de 7 Puertos con Fuente de Alimentación, Función de Carga, Aluminio, Negro

En stock
48,97 €
Envío a partir de 5,65 €

ICY BOX Hub USB 3.0 (Tipo-A) de 7 Puertos con Fuente de Alimentación, Función de Carga, Aluminio, Negro

En stock
49,79 €
Envío a partir de 6,99 €

ICY BOX Hub USB 3.0 (Tipo-A) de 7 Puertos con Fuente de Alimentación, Función de Carga, Aluminio, Negro

Envío en 4 a 5 días
50,40 €
sin gastos de envío

ICY BOX Hub USB 3.0 (Tipo-A) de 7 Puertos con Fuente de Alimentación, Función de Carga, Aluminio, Negro

Envío en 13 a 14 días
50,91 €
sin gastos de envío

Hub USB 3.0 - ICY BOX - IB-HUB1700-U3 - 7 puertos - Transferencias rápidas - Color blanco

4-6 días
54,49 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
ICY BOX Hub USB 3.0 (Tipo-A) de 7 Puertos con Fuente de Alimentación, Función de Carga, Aluminio, Negro

Oferta más barata

7 EN 1: Amplía un puerto USB tipo A mediante 7 puertos USB 3.0 (tipo A) adicionales (cable integrado). Así que siempre tendrás suficiente espacio para todo tipo de periféricos Muy rápido: el concentrador soporta velocidades de transferencia de datos USB 3.0 de hasta 5 Gbps y también es compatible con interfaces USB más antiguas Robusto: una aleación de aluminio de alta calidad hace que el buje sea especialmente robusto y resistente a los golpes. Por lo tanto, está bien protegido de daños incluso en entornos hostiles Incluye fuente de alimentación: gracias a una fuente de alimentación suministrada de 5 V/3 A con una potencia total de 15 vatios, este concentrador también se puede utilizar para cargar todos los periféricos posibles Sistema operativo: compatible con Windows, Linux y macOS.
36,59 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)