HUAWEI Watch GT 6 Pro 46mm GPS Smartwatch 1.47''AMOLED Pantalla Táctil, hasta 21 Días de Autonomía, Ciclismo Nivel Profesional, NFC, iOS Android Compatible, Análisis ECG, Monitoreo de Salud, Marrón
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
279,00 €
sin gastos de envío
HUAWEI Watch GT 6 Pro 46mm GPS Smartwatch 1.47''AMOLED Pantalla Táctil, hasta 21 Días de Autonomía, Ciclismo Nivel Profesional, NFC, iOS Android Compatible, Análisis ECG, Monitoreo de Salud, Marrón
319,99 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 259,00 €
HUAWEI WATCH GT 6 Pro 46mm Titanio / Cristal de Zafiro y Aleación de Titanio / Hasta 21 Días de Duración de la Batería / Conexión con Android & iOS
379,00 €
Huawei ES
sin gastos de envío
Huawei Watch GT6 Pro Bluetooth GPS NFC 46mm AMOLED Negro Fluoroelastómero
259,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Productos similares
Huawei - WATCH GT5 Pro 46mm 3,63 cm (1.43") AMOLED Digital 466 x 466 Pixeles Negro GPS (satélite)
Huawei WATCH GT6 PRO 3,73 cm (1.47") AMOLED 46 mm Digital 466 x 466 Pixeles Pantalla táctil Negro GPS (satélite)
275,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
Huawei WATCH GT6 PRO 3,73 cm (1.47") AMOLED 46 mm Digital 466 x 466 Pixeles Pantalla táctil Negro GPS (satélite)
259,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Huawei WATCH GT 4 3,63 cm (1.43") AMOLED 46 mm Digital 466 x 466 Pixeles Acero inoxidable Wifi GPS (satélite)
118,40 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,18 €
Opiniones de los usuarios