HUAWEI WATCH GT 6 Pro 46mm Titanio / Cristal de Zafiro y Aleación de Titanio / Hasta 21 Días de Duración de la Batería / Conexión con Android & iOS

HUAWEI WATCH GT 6 Pro 46mm Titanio / Cristal de Zafiro y Aleación de Titanio / Hasta 21 Días de Duración de la Batería / Conexión con Android & iOS / Pago NFC

3,2 (5)
Ahorra con productos usados -17 %
ofertas usadas desde 314,99 €

HUAWEI WATCH GT 6 Pro 46mm Titanio / Cristal de Zafiro y Aleación de Titanio / Hasta 21 Días de Duración de la Batería / Conexión con Android & iOS

Precio total más barato
Envío Gratuito, 1-2 días laborales
379,00 €
sin gastos de envío

Huawei Reloj Inteligente Watch GT 6 Pro GPS de 46 mm, Pantalla táctil AMOLED de 1.47 Pulgadas, hasta 21 días de duración de la batería, Ciclismo de Nivel Profesional, más de 100 Modos Deportivos, iOS

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
414,58 €
sin gastos de envío

Huawei Reloj Inteligente Watch GT 6 Pro GPS de 46 mm, Pantalla táctil AMOLED de 1.47 Pulgadas, hasta 21 días de duración de la batería, Ciclismo de Nivel Profesional, más de 100 Modos Deportivos, iOS

En stock
428,45 €
sin gastos de envío

Huawei Reloj Inteligente Watch GT 6 Pro GPS de 46 mm, Pantalla táctil AMOLED de 1.47 Pulgadas, hasta 21 días de duración de la batería, Ciclismo de Nivel Profesional, más de 100 Modos Deportivos, iOS

En stock
436,83 €
sin gastos de envío

Huawei Watch GT6 Pro Bluetooth GPS NFC 46mm AMOLED Titanio Correa Titanio

Envío en 72h
439,65 €
sin gastos de envío

Huawei Reloj Inteligente Watch GT 6 Pro GPS de 46 mm, Pantalla táctil AMOLED de 1.47 Pulgadas, hasta 21 días de duración de la batería, Ciclismo de Nivel Profesional, más de 100 Modos Deportivos, iOS

Envío en 7 a 8 días
491,79 €
sin gastos de envío

Huawei - WATCH GT6 PRO 3,73 cm (1.47") AMOLED 46 mm Digital 466 x 466 Pixeles Pantalla táctil Titanio GPS (satélite)

Envío en 24h/48h
492,97 €
sin gastos de envío

Huawei Reloj Inteligente Watch GT 6 Pro GPS de 46 mm, Pantalla táctil AMOLED de 1.47 Pulgadas, hasta 21 días de duración de la batería, Ciclismo de Nivel Profesional, más de 100 Modos Deportivos, iOS

En stock
505,71 €
sin gastos de envío

Huawei Reloj Inteligente Watch GT 6 Pro GPS de 46 mm, Pantalla táctil AMOLED de 1.47 Pulgadas, hasta 21 días de duración de la batería, Ciclismo de Nivel Profesional, más de 100 Modos Deportivos, iOS

En stock
522,23 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
HUAWEI WATCH GT 6 Pro 46mm Titanio / Cristal de Zafiro y Aleación de Titanio / Hasta 21 Días de Duración de la Batería / Conexión con Android & iOS

Oferta más barata

Hasta 21 Días de Duración de la Batería / Conexión con Android & iOS
379,00 €
Envío Gratuito, 1-2 días laborales
Huawei ES

2 variantes desde 259,00 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

3,2 de 5 estrellas

5 Valoraciones
5 estrellas
2
4 estrellas
1
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
2
Amazon.es Kunde

El estruche estaba sin precintar comprove que estaba el relot lo cerrey lo devolvi

via trustami

Amazon.de Kunde

Este es el mejor reloj.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

En general el reloj está bien, pero las esferas son caras comparadas con las de Samsung y Apple. Cuando lo devolví, el reembolso tardó una eternidad.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Reloj GT WTCH 5 con autonomía de 14 días, la GT 6 Pro 21 días: pura felicidad.

via trustami