HUAWEI WATCH GT 5 41mm con Correa Azul Fluoroelastómero

Huawei - WATCH GT5 41mm 3,35 cm (1.32") AMOLED Digital 466 x 466 Pixeles Acero inoxidable

4,6 (45)

HUAWEI WATCH GT 5 41mm con Correa Azul Fluoroelastómero

Precio total más barato
A8IDEALOALL (Código de descuento del 8% - válido hasta el 31/12/2026)
Envío Gratuito, 1-2 días laborales
146,28 €
sin gastos de envío

HUAWEI Watch GT 5 - Reloj inteligente de 41 mm, diseño de bordes afilados, deportes de correr y ciclismo, seguimiento de la salud, hasta 7 días de duración de la batería, compatible con iOS y Android,

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
173,88 €
sin gastos de envío

HUAWEI Watch GT 5 - Reloj inteligente de 41 mm, diseño de bordes afilados, deportes de correr y ciclismo, seguimiento de la salud, hasta 7 días de duración de la batería, compatible con iOS y Android,

En stock. Envío por Amazon.
176,37 €
sin gastos de envío

Reloj Huawei WATCH GT5 41mm AMOLED 1.32'' 35g Dorado correa Marrón Pan de Oro

Envío en 72h
199,97 €
sin gastos de envío

HUAWEI Watch GT 5 - Reloj inteligente de 41 mm, diseño de bordes afilados, deportes de correr y ciclismo, seguimiento de la salud, hasta 7 días de duración de la batería, compatible con iOS y Android,

En stock
202,04 €
Envío a partir de 4,00 €

HUAWEI Watch GT 5 - Reloj inteligente de 41 mm, diseño de bordes afilados, deportes de correr y ciclismo, seguimiento de la salud, hasta 7 días de duración de la batería, compatible con iOS y Android,

En stock
216,04 €
sin gastos de envío

Huawei WATCH GT5 AMOLED 41mm Azul

24h
225,21 €
sin gastos de envío

HUAWEI Watch GT 5 - Reloj inteligente de 41 mm, diseño de bordes afilados, deportes de correr y ciclismo, seguimiento de la salud, hasta 7 días de duración de la batería, compatible con iOS y Android,

En stock
229,00 €
sin gastos de envío

HUAWEI Watch GT 5 - Reloj inteligente de 41 mm, diseño de bordes afilados, deportes de correr y ciclismo, seguimiento de la salud, hasta 7 días de duración de la batería, compatible con iOS y Android,

En stock
240,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
HUAWEI WATCH GT 5 41mm con Correa Azul Fluoroelastómero

Oferta más barata

Aspecto esculpido, sensación geométrica | Hasta 2 semanas de duración de la batería | Sistema HUAWEI TruSense: : Monitoreo de salud rápido, preciso e integral.
146,28 €
Envío Gratuito, 1-2 días laborales
Huawei ES

Información sobre el producto

En breve

• Batería de larga duración: Hasta 14 días de uso.
• Monitores de salud: Frecuencia cardíaca y oxígeno en sangre.
• GPS integrado: Rutas precisas y seguimiento en tiempo real.