HUAWEI WATCH FIT 5 Verde Fluoroelastómero/Diseño Ultraligero/Mini-Workout/Hasta 10 Días de Autonomía
Precio total más barato
A8IDEALOALL (Código de descuento del 8% - válido hasta el 31/12/2026)
Envío Gratuito, 1-2 días laborales
164,68 €
sin gastos de envío
Huawei Fit 5 Bluetooth GPS NFC 42,93mm Negro Correa Verde M Batería 10 días IP6X
Envío en 72h
170,50 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 164,68 €
HUAWEI WATCH FIT 5 Blanco Fluoroelastómero/Diseño Ultraligero/Mini-Workout/Hasta 10 Días de Autonomía
164,68 €
Huawei ES
sin gastos de envío
HUAWEI WATCH FIT 5 Negro Fluoroelastómero/Diseño Ultraligero/Mini-Workout/Hasta 10 Días de Autonomía
164,68 €
Huawei ES
sin gastos de envío
HUAWEI WATCH FIT 5 Violeta Fluoroelastómero/Diseño Ultraligero/Mini-Workout/Hasta 10 Días de Autonomía
164,68 €
Huawei ES
sin gastos de envío
Productos similares
HUAWEI WATCH FIT 5 Pro Smartwatch Naranj FreeBuds SE 4 Beige, GPS, ECG, 1,92" Pantalla de Cristal de Zafiro, 3000 Nits, Pago NFC,Deportes al Aire Libre,Monitorización de Salud,10 Días Autonomía, 5ATM
HUAWEI Watch FIT 4 Pro Smartwatch, Cristal de Zafiro y Titanio, Brillo máximo de 3.000 nits, Dual-Band GPS, ECG, Deportes al Aire Libre de Alto Rendimiento, Azul
HUAWEI WATCH FIT 4 Blanco Fluoroelastómero/Hasta 10 Días de Batería/Conexión con Android & iOS
119,99 €
worten.es
Envío a partir de 4,99 €
HUAWEI WATCH FIT 5 Pro Smartwatch, Preciso GPS, ECG, 1,92" Pantalla de Cristal de Zafiro, 3000 Nits, Pago NFC,Deportes al Aire Libre,Monitorización de Salud,10 Días Autonomía, 5ATM, Android iOS,Blanco