HUAWEI WATCH FIT 5 Pro Naranja Nylon/Pantalla FullView/Cristal de Zafiro/Mini-Workout
Precio total más barato
A8IDEALOALL (Código de descuento del 8% - válido hasta el 31/12/2026)
Envío Gratuito, 1-2 días laborales
256,68 €
sin gastos de envío
Huawei WATCH Fit 5 Pro Bluetooth GPS NFC 44,5mm Oro Correa Naranja Resistencia Agua 5ATM
Envío en 72h
350,12 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 256,68 €
HUAWEI WATCH FIT 5 Pro Negro Fluoroelastómero/Pantalla FullView/Cristal de Zafiro/Mini-Workout
256,68 €
Huawei ES
sin gastos de envío
HUAWEI WATCH FIT 5 Pro Blanco Fluoroelastómero/Pantalla FullView/Cristal de Zafiro/Mini-Workout
256,68 €
Huawei ES
sin gastos de envío
Productos similares
HUAWEI Watch FIT 4 Pro Smartwatch, Cristal de Zafiro y Titanio, Brillo máximo de 3.000 nits, Dual-Band GPS, ECG, Deportes al Aire Libre de Alto Rendimiento, Azul
HUAWEI WATCH FIT 4 Blanco Fluoroelastómero/Hasta 10 Días de Batería/Conexión con Android & iOS
119,00 €
worten.es
Envío a partir de 4,99 €
HUAWEI WATCH FIT 5 Pro Smartwatch, Preciso GPS, ECG, 1,92" Pantalla de Cristal de Zafiro, 3000 Nits, Pago NFC,Deportes al Aire Libre,Monitorización de Salud,10 Días Autonomía, 5ATM, Android iOS,Blanco
HUAWEI Watch FIT 5 Smartwatch, GPS, 1,82″ Pantalla AMOLED 2500Nits, Púrpura
179,00 €
amazon.es
sin gastos de envío