HSN Evordx 2.0 Grosella Negra 500 gr

Precio más barato
Envío Standard 24-72 horas
16,99 €
Envío a partir de 3,99 €

HSN Pre Entreno Evordx 2.0 (300mg de Cafeína) | Grosella Negra 500g | Pre Workout 100% Vegano Sin Carbohidratos Sin Gluten | BCAAs, Creatina, L-citrulina, Arginina AKG, Extracto de Remolacha

Precio total más barato
En stock
17,90 €
35.8 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío

Evordx 2.0 500g grosella negra

24/48 horas
29,90 €
59.8€ / 1 Kg
Envío a partir de 3,99 €
HSN Evordx 2.0 Grosella Negra 500 gr

Oferta más barata

HSN Evordx 2.0 Grosella Negra 500 grEsta fórmula pre-entreno presentada es una opción ideal para aquellos que buscan maximizar su rendimiento deportivo de manera vegana. Con 300 mg de cafeína por servicio, proporciona un impulso energético que ayuda a aumentar la concentración y la energía durante las sesiones de entrenamiento.La inclusión de Citrulina y Beta-alanina es fundamental para mejorar el rendimiento físico. La Citrulina ayuda a reducir la fatiga muscular y mejorar la resistencia, la Beta-alanina retrasa la aparición del cansancio al aumentar los niveles de carnosina.El Monohidrato de Creatina, un componente clave en esta fórmula, es ampliamente reconocido por su eficacia en la mejora de la fuerza y en la ampliación de la masa muscular. Por otro lado, VitaBeet™, un extracto de remolacha, se incorpora para potenciar la circulación sanguínea y la resistencia aeróbica.Esta fórmula no solo es apta para veganos, sino que también está diseñada para ofrecer un conjunto completo de be
16,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es