HSN Evordx 2.0 Bebida Energética 500 gr

Precio más barato
Envío Standard 24-72 horas
14,99 €
Envío a partir de 3,99 €

HSN Pre Entreno Evordx 2.0 (300mg de Cafeína) | Energy 500g | Pre Workout 100% Vegano Sin Carbohidratos Sin Gluten | BCAAs, Creatina, L-citrulina, Arginina AKG, Extracto de Remolacha

Precio total más barato
En stock
17,90 €
35.8 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío

Evordx 2.0 500g bebida energética

24/48 horas
29,90 €
59.8€ / 1 Kg
Envío a partir de 3,99 €
HSN Evordx 2.0 Bebida Energética 500 gr

Oferta más barata

HSN Evordx 2.0 Bebida Energética 500 grEl pre-entreno más clásico de HSN ha sido perfeccionado a lo largo de los años, integrando la experiencia de miles de atletas que han confiado en esta fórmula desde sus inicios.Este producto se destaca por su contenido de cafeína, un ingrediente conocido por su capacidad para aumentar la energía y la concentración, lo que resulta en sesiones de entrenamiento más intensas y efectivas.Además, la fórmula incluye una cuidadosa selección de:- aminoácidos específicos que ayudan en la recuperación muscular y el rendimiento, lo que la convierte en una opción ideal para cualquier disciplina deportiva.- nitratos de remolacha presentes en la composición son reconocidos por su capacidad para mejorar la circulación sanguínea y la oxigenación muscular, lo que puede traducirse en un mejor rendimiento físico.- los minerales clave aportados en esta mezcla son esenciales para mantener el equilibrio electrolítico durante el ejercicio, contribuyendo así a un rendimie
14,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es