HP ZBook Ultra G1a Mobile Workstation - AMD Ryzen AI Max Pro 390 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 8050S - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") (A3ZQ1ET#ABD)

Hp zbook ultra g1a wolf pro security edition copilot+ pc amd ryzen ai

HP ZBook Ultra G1a Mobile Workstation - AMD Ryzen AI Max Pro 390 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 8050S - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") (A3ZQ1ET#ABD)

Precio total más barato
En stock
6.308,30 €
Envío a partir de 23,40 €

Portátil HP ZBook Ultra G1a 14" AMD Ryzen AI Max PRO 390 64GB Windows 11 Pro 1TB SSD Radeon 8050S Pantalla táctil

Envío en 72h
6.561,48 €
sin gastos de envío

HP ZBook Ultra G1a Mobile Workstation - AMD Ryzen AI Max Pro 390 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 8050S - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") (A3ZQ1ET#ABD)

Envío en 4 a 5 días
6.833,99 €
sin gastos de envío
HP ZBook Ultra G1a Mobile Workstation - AMD Ryzen AI Max Pro 390 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 8050S - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") (A3ZQ1ET#ABD)

Oferta más barata

AMD Ryzen AI Max Pro 390 (hasta 5,0 GHz máx. Frecuencia de impulso, caché L3 de 64 MB, 12 núcleos, 24 hilos) Windows 11 Pro Pantalla táctil de 2,8 K con una diagonal de 35,6 cm (14 pulgadas) AMD Radeon 8050S - Tarjeta gráfica 64 GB LPDDR5x-8533 MT/s (integrado), 1 TB PCle Gen4 NVMe TLC M.2-SSD
6.308,30 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Hp zbook ultra g1a copilot+ pc amd ryzen ai max pro 385 estación de t
2.919,72 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,00 €
HP Zbook 8 G11 - U7 265H RTX 500 Ada 32GB RAM 1TB SSD
2.235,88 €
4 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
HP Zbook 8 G11 - U7 265H RTX 500 ADA 64GB RAM 1TB SSD
2.933,90 €
4 precios
redcomputer.es
sin gastos de envío