HP Zbook 8 G11 - U7 265H RTX 500 ADA 64GB RAM 1TB SSD
Precio total más barato
Entrega en 24 - 48 horas
2.933,90 €
sin gastos de envío
HP ZBook 8 G1i Wolf Pro Security Edition Intel Core Ultra 7 265H/ 14' 2.5K/ 64GB/ 1TB SSD/ RTX 500 Ada/ w11p AI Workstation Plata
24h
2.942,72 €
sin gastos de envío
Portátil HP ZBook 8 G1i 14" Intel Core Ultra 7 265H 64GB 1TB SSD NVIDIA RTX 500 Ada Plata Meteoro
Envío en 24h
3.145,12 €
sin gastos de envío
Portatil hp zbook 8 g1i ai u7 - 265h 14 pulgadas 64gb - ssd 1tb - w11p (C7SK4ET#ABE)
2 - 3 Días Hábiles
3.200,99 €
sin gastos de envío
Portátil Workstation HP ZBook 8 G1i Intel Core Ultra 7-265H/ 64GB/ 1TB SSD/ RTX 500 Ada/ 14"/ Win11
1-2 días hábiles
3.613,50 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 1.778,21 €
HP ZBook 8 G1i 14’ Workstation Intel Core Ultra 7 255H 32GB 1TB SSD Windows 11 Pro cámara IR 5MP
1.778,21 €
Ocasionia
sin gastos de envío
HP ZBook 8 G1i 14 A3ZU4ET#ABD Notebook 35,6 cm (14") 2560x1600 - Intel Core Ultra 7 255H - 1TB SSD - HDMI/USB-C - Windows 11 Pro - Grau (A3ZU4ET#ABD)
3.253,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HP ZBook 8 G1i 14 A3ZU5ET#ABD Notebook 35,6 cm (14") 2560x1600 - Intel Core Ultra 9 285H - 1TB SSD - HDMI/USB-C - Windows 11 Pro - Grau (A3ZU5ET#ABD)
4.544,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
HP ZBook 8 G1i (A3ZU0ET) - 16" Notebook - (silber - Intel? Core Ultra 7 265H - NVIDIA RTX 500 - 64 GB DDR5 - 2 TB (2 TB SSD) - Windows 11 Pro (A3ZU0ET#ABD)
6.095,32 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,40 €
HP - ZBook 8 G1i 16 inch Mobile Workstation PC Wolf Pro Security Edition - Data Science Intel Core Ultra 9 285H Estación de trab
3.211,99 €
Ocasionia
sin gastos de envío
HP - ZBook 8 G1i 14 inch Mobile Workstation PC Wolf Pro Security Edition Estación de trabajo móvil 1 TB SSD Windows 11 Pro AI PC
1.778,21 €
Ocasionia
sin gastos de envío
HP ZBook 8 G1ak Mobile Workstation 14" WQXGA 120Hz Ryzen AI 7 350 64GB 2TB SSD W11 Pro DE (A3ZT4ET#ABD)
4.496,89 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 23,00 €