HP Zbook 8 G11 - U7 255H 32GB RAM 1TB SSD

HP - ZBook 8 G1i 14 inch Mobile Workstation PC Wolf Pro Security Edition Estación de trabajo móvil 1 TB SSD Windows 11 Pro AI PC

ofertas usadas desde

HP Zbook 8 G11 - U7 255H 32GB RAM 1TB SSD

Precio total más barato
Entrega en 24 - 48 horas
1.851,91 €
sin gastos de envío

HP ZBook 8 G1i 14’ Workstation Intel Core Ultra 7 255H 32GB 1TB SSD Windows 11 Pro cámara IR 5MP

24h
2.009,11 €
sin gastos de envío

Portátil HP ZBook 8 G1 14" Intel Core Ultra 7 255H 32GB 1TB SSD Windows 11 Pro cámara IR 5MP

Envío en 24h
2.036,07 €
sin gastos de envío

Productos similares

Portátil workstation hp zbook 8 g1i intel core ultra 9-285h/ 64gb/ 1tb ssd/ nvidia rtx 500 ada/ 16' táctil/ win11 pro
3.480,99 €
Ver oferta
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Portátil workstation hp zbook 8 g1i intel core ultra 7-255h/ 32gb/ 1tb ssd/ 14'/ win11 pro
1.939,99 €
Ver oferta
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Portátil workstation hp zbook 8 g1i intel core ultra 7-265h/ 32gb/ 1tb ssd/ rtx 500 ada/ 16' táctil/ win11 pro
2.401,99 €
Ver oferta
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Portátil workstation hp zbook 8 g1i intel core ultra 7-265h/ 64gb/ 1tb ssd/ rtx 500 ada/ 14'/ win11 pro
3.149,99 €
Ver oferta
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
HP Zbook 8 G11 - U7 255H 32GB RAM 1TB SSD

Oferta más barata

El HP Zbook 8 G11 es la solución perfecta para aquellos que buscan un equilibrio entre potencia, movilidad y versatilidad en un portátil profesional. Equipado con el procesador Intel Core Ultra 7 de última generación, este dispositivo garantiza un rendimiento fluido y eficiente, ideal para manejar tareas exigentes sin sacrificar la portabilidad. Su diseño elegante en color plata meteoro aporta un toque moderno y profesional que se adapta a cualquier entorno de trabajo. La pantalla de 14 pulgadas IPS ofrece una resolución WUXGA que asegura imágenes nítidas y vibrantes, haciendo que cada detalle cobre vida. Este portátil no solo resalta por su capacidad gráfica, potenciada con una tarjeta integrada Intel Arc 140T, sino también por su amplia memoria RAM de 32GB DDR5, que permite ejecutar múltiples aplicaciones simultáneamente sin ralentizaciones. El almacenamiento SSD de 1TB facilita un acceso rápido a todos tus archivos y aplicaciones, optimizando así tu flujo de trabajo diario. El HP Zb
1.851,91 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es