Monitor de oficina HP 724pn Serie 7 Pro

HP S7 Pro 724PN Monitor de 24 Pulgadas (61 cm) WUXGA 1920x1200, 16:10, IPS, 5 ms, 100 Hz, 99% sRGB, HDMI, DisplayPort, USB Hub, Negro/Plata

ofertas usadas desde

Monitor de oficina HP 724pn Serie 7 Pro

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
232,99 €
sin gastos de envío

HP Monitor Pro 724pn Serie 7 de 24' WUXGA

24h
265,73 €
sin gastos de envío

HP Pro de la serie 7 724pn 24" 1920x1200 100Hz IPS Micro-Edge sRGB 99% VESA USB HDMI

Envío en 24h
267,43 €
sin gastos de envío

Monitor HP 724pn WUXGA 24" 100 Hz

En stock
284,83 €
sin gastos de envío

Monitor HP 724pn WUXGA 24" 100 Hz

En stock
284,84 €
sin gastos de envío

HP HP Monitor de 24'' Serie 7 Pro - 724pn Optimiza tu trabajo con precisión y confort visual.

5-7 días hábiles
285,50 €
Envío a partir de 14,46 €

Monitor HP 724pn WUXGA 24" 100 Hz

En stock
298,20 €
Envío a partir de 9,99 €

Monitor HP 724pn WUXGA 24" 100 Hz

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
302,67 €
sin gastos de envío

Monitor HP 724pn WUXGA 24" 100 Hz

Envío en 3 a 4 días
305,99 €
Envío a partir de 47,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

HP Monitor FHD serie 7 Pro de 23,8 pulgadas - 724pf
318,99 €
2 precios
onbuy.com/es
sin gastos de envío
HP Monitor 4K serie 7 Pro de 31,5 pulgadas Thunderbolt 4 - 732pk
819,99 €
11 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
HP S7 Pro 732xk 4K TB4 MNTR EMEA-INTL English Loc-Euro Plug
1.179,44 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 45,00 €
Monitor hp s7 pro 727pq 27" qhd 120hz
631,99 €
Ver oferta
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Monitor hp s7 pro 724pu 24 pulgadas wuxga 100hz
430,99 €
Ver oferta
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Monitor de oficina HP 724pn Serie 7 Pro

Oferta más barata

60,5 cm (23,8 pulgadas) / FHD (1920 x 1080) / Antirreflejos; ajuste de altura/inclinación/giro; HP Eye Ease / Tiempo de respuesta: 5 ms de gris a gris (con sobremarcha) / HDMI; concentrador USB; DisplayPort
232,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com