Monitor de oficina HP 732pk Serie 7 Pro

HP Monitor 4K serie 7 Pro de 31,5 pulgadas Thunderbolt 4 - 732pk

Monitor de oficina HP 732pk Serie 7 Pro

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
789,99 €
sin gastos de envío

Monitor hp s7 pro 732pk 27" 4k uhd 60hz

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
819,99 €
sin gastos de envío

HP Series 7 Pro 31.5" 4K 60Hz IPS Thunderbolt 4 HDR400 Black Regulable

Envío en 24h
836,35 €
sin gastos de envío

Monitor HP Pro 732pk - 4K UHD 32" (3840 x 2160) 60 Hz, HDR, IPS, 5 ms, Thunderbolt 4, HDMI, DisplayPort

11 días laborables
841,88 €
Envío a partir de 24,53 €

HP Inc. HP 732pk - Series 7 Pro - LED-Monitor - 81.3 cm (32") (31.5" sichtbar) - 3840 x 2160 4K @ 60 Hz - IPS Black - 400 cd/m? - 2000:1 - HDR400 - 5 ms - Thunderbolt 4, HDMI, DisplayPort - Schwarz,

Envío en 2 a 3 días
850,66 €
Envío a partir de 35,83 €

HP HP serie 7 Pro de 31,5'' Thunderbolt 4 Monitor 4K Descubre el poder de la pantalla 4K.

5-7 días hábiles
911,07 €
Envío a partir de 14,46 €

HP Inc. HP 732pk - Series 7 Pro - LED-Monitor - 81.3 cm (32") (31.5" sichtbar) - 3840 x 2160 4K @ 60 Hz - IPS Black - 400 cd/m? - 2000:1 - HDR400 - 5 ms - Thunderbolt 4, HDMI, DisplayPort - Schwarz,

Envío en 5 a 6 días
912,00 €
sin gastos de envío

HP Inc. HP 732pk - Series 7 Pro - LED-Monitor - 81.3 cm (32") (31.5" sichtbar) - 3840 x 2160 4K @ 60 Hz - IPS Black - 400 cd/m? - 2000:1 - HDR400 - 5 ms - Thunderbolt 4, HDMI, DisplayPort - Schwarz,

Envío en 5 a 6 días
936,30 €
Envío a partir de 32,24 €

HP Inc. HP 732pk - Series 7 Pro - LED-Monitor - 81.3 cm (32") (31.5" sichtbar) - 3840 x 2160 4K @ 60 Hz - IPS Black - 400 cd/m? - 2000:1 - HDR400 - 5 ms - Thunderbolt 4, HDMI, DisplayPort - Schwarz,

En stock
970,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Datos del producto

Detalles técnicos

General Product Safety Regulation (GPSR) URL https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true

Otras características

Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos 1
Certificación MEPS de Australia; Bauart; CB; CE; CEL; CCC de China; CECP de China; C-Tick; cTUVus; CU; EAC; EUP Lot-5; EUP Lot-6; FCC; ISO 9241-307; Requisitos KC (Corea); Requisitos KCC (Corea); MEPS de Corea (E-standby); NOM (México); PSB (Singapur); RCM; Etiqueta ecológica SEPA (China); Marca S de Argentina; BSMI (Taiwán); VCCI; MEPS de Vietnam; EUP -26; California Energy Commission (CEC); Energía de Sudáfrica; Energía de México; Emiratos Árabes Unidos; TUV-GS; NRCS de Sudáfrica; Energía de Bielorrusia; BIS (India); ISC (Camboya); NRCS; Ucrania EE; Seguridad de Sudáfrica; CoC de Ucrania; Ucrania DOC; Certificación Microsoft WHQL (Windows 11)
Código UNSPSC 43211902
Peso 8,77 kg
Altura 415,9 mm
Ancho 713,5 mm
Profundidad 47 mm
Certificados de conformidad BIS, BSMI, C-TICK, CB, CCC, CE, CECP, CEL, EAC, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, RCM, VCCI, cTUVus
Manufacturer warranty Tres años de garantía limitada HP
País de origen China

Características especiales

HP GTIN (EAN/UPC) 197498471358

Contenido del embalaje

Software incluido HP Display Center; HP Client Management Script Library
Guía de configuración rápida Si
Cables incluidos Corriente alterna, Thunderbolt
Stand incluido Si

Empaquetado

Tipo de embalaje Caja
Peso del paquete 13,7 kg
Altura del paquete 504 mm
Profundidad del paquete 185 mm
Ancho del paquete 816 mm

Peso y dimensiones

Altura (sin base) 415,9 mm
Profundidad (sin base) 47 mm
Ancho (sin base) 713,5 mm
Peso (con soporte) 8,77 kg
Altura del dispositivo (con soporte) 604,9 mm
Profundidad dispositivo (con soporte) 217 mm
Ancho del dispositivo (con soporte) 713,5 mm

Condiciones ambientales

Altitud no operativa 0 - 12192 m
Altitud de funcionamiento 0 - 5000 m
Intervalo de humedad relativa durante almacenaje 20 - 80%
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento 5 - 95%
Intervalo de temperatura operativa 5 - 35 °C

Control de energía

Escala de eficiencia energética De la A a la G
Tipo de fuente de alimentación Interno
Frecuencia de entrada AC 50/60 Hz
Voltaje de entrada AC 100 - 240 V
Consumo de energía (apagado) 0,3 W
Consumo de energía (max) 205 W
Consumo de energía (inactivo) 0,5 W
Consumo energético 48 W
Consumo de energía (HDR) por 1000 horas 45 kWh
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas 33 kWh
Clase de eficiencia energética (HDR) G
Clase de eficiencia energética (SDR) G

Ergonomía

Exhibición en pantalla (OSD) Si
Imagen en imagen Si
Ángulo de inclinación -5 - 20°
Ajuste de la inclinación Si
Ángulo de giro (alcance) 0 - 45°
Giratorio Si
Ángulo de pivote 0 - 90°
Eje Si
Altura ajustable (máx.) 15 cm
Ajustes de altura Si
Ranura para cable de seguridad Si
Interfaz de panel de montaje 100 x 100 mm
montaje VESA Si

Conexión

Operado remotamente Si
Ethernet Si

Puertos e Interfaces

HDCP Si
Built-in conmutador KVM Si
Número de puertos Thunderbolt 4 1
Versión de DisplayPort 1.4
Cantidad de DisplayPorts 1
Versión HDMI 2.0
Número de puertos HDMI 1
HDMI Si
Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta 100 W
Suministro de potencia USB Si
Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A 4
Número de puertos ascendentes USB Tipo B 1
Tipo de puerto USB de carga USB tipo A, USB Tipo B
Conector USB incorporado Si

Diseño

Color de pies Plata, Negro
Soporte desmontable Si
Color del producto Negro, Plata
Posicionamiento de mercado Negocios

Huella de carbono

Total de huella de carbono (kg of CO2e) 180
Emisiones de carbono, fabricación (kg de CO2e) 103
Emisiones de carbono, logística (kg de CO2e) 2
Emisiones de carbono, fin de vida útil (kg de CO2e) 2
Emisiones de carbono, sin fase de uso (kg de CO2e) 68

Multimedia

Cámara incorporada No
Altavoces incorporados No

Desempeño

NVIDIA G-SYNC No
Segmento HP Negocios
Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) Si
Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) Si
Compatibilidad con Adaptive Sync de VESA Si
Carga rápida Si
AMD FreeSync No

Sostenibilidad

Certificados de sostenibilidad ENERGY STAR

Exhibición

Diagonal de la pantalla 80 cm (31.5")
Tecnología de pantalla bisel Micro-Edge
Cobertura sRGB (típica) 100%
Gama de colores 100%
Gama de colores estándar sRGB, DCI-P3
Profundidad de color 10 bit
Dureza de la superficie 3H
Índice de niebla 25%
Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) High Dynamic Range (HDR) 400
Alto Rango Dinámico (HDR) Si
Diagonal de pantalla 80 cm
Tamaño visible, vertical 39,2 cm
Tamaño visible, horizontal 69,7 cm
Intervalo de escaneado vertical 29 - 60 Hz
Intervalo de escaneado horizontal 30 - 135 kHz
Densidad del pixel 140 ppp
Tamaño de pixel 0,18 x 0,18 mm
Número de colores de la pantalla 1,07 billones de colores
Ángulo de visión, vertical 178°
Ángulo de visión, horizontal 178°
Máxima velocidad de actualización 60 Hz
Relación de contraste (dinámico) 10000000:1
Razón de contraste (típica) 2000:1
Relación de aspecto 16:9
Formato de vídeo soportado 2160p
Formatos gráficos soportados 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 800, 1440 x 900 (WXGA+), 1600 x 900, 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA), 2560 x 1440, 3840 x 2160, 640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA)
Forma de la pantalla Plana
Pantalla antirreflectante Si
Superficie de la pantalla Mate
Tipo de medición del tiempo de respuesta GTG (Gray to Gray)
Tiempo de respuesta 5 ms
Brillo de la pantalla (típico) 400 cd / m²
Brillo de la pantalla (máximo) 400 cd / m²
Pantalla táctil No
Tipo de pantalla IPS Black
Tecnología de visualización LCD
Relación de aspecto nativa 16:9
Tipo HD 4K Ultra HD
Resolución de la pantalla 3840 x 2160 Pixeles

Información sobre el producto

En breve

• Precisión cromática impecable: Asegura representaciones visuales precisas y vibrantes.
• Amplia compatibilidad: Trabaja con diversos dispositivos y software.
• Instalación sencilla: Permite un rápido inicio de trabajo.

Productos similares

Monitor de oficina HP 732pk Serie 7 Pro

Oferta más barata

80 cm (31,5 pulgadas) / 4K UHD (3840 x 2160) / Encendido único; Antirreflejos; Ajuste de altura/inclinación/giro; HP Eye Ease; IPS Black; HDR; Conmutación KVM; Daisy chain; Picture-in-Picture; Picture-by-Picture / Tiempo de respuesta: 5 ms de gris a gris (con sobremarcha) / HDMI; USB-C; concentrador USB; DisplayPort
789,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com