HP ProOne PC Todo en Uno 440 G9 A1JJ6ES [Pantalla FHD de 60,5 cm (23,8"), Intel i3-13100T, 16 GB de RAM, 512 GB de SSD, Windows 11 Pro]

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
795,99 €
sin gastos de envío

Hp proone 440 g9 intel® core? i3 i3-13100t 60,5 cm (23.8') 1920 x 1

Entrega en 5 - 7 días laborables
937,80 €
sin gastos de envío

HP ProOne 440 G9 Non-Touch Intel Core i3-13100T・(A1JJ6ES#ABD)・All-in-One con Monitor・Core i3

En stock
967,74 €
Envío a partir de 9,99 €

HP ProOne 440 G9 Non-Touch Intel Core i3-13100T・(A1JJ6ES#ABD)・All-in-One con Monitor・Core i3

Envío en 7 a 8 días
991,99 €
sin gastos de envío

HP ProOne 440 G9 Non-Touch Intel Core i3-13100T・(A1JJ6ES#ABD)・All-in-One con Monitor・Core i3

Envío en 4 a 5 días
1.125,99 €
sin gastos de envío

Datos del producto

Peso y dimensiones

Peso (con soporte) 7,77 kg
Altura del dispositivo (con soporte) 379,4 mm
Profundidad dispositivo (con soporte) 225 mm
Ancho del dispositivo (con soporte) 539,3 mm

Control de energía

Potencia de adaptador AC 120 W

Procesador

Potencia base del procesador 35 W
Potencia turbo máxima 69 W
Fabricante de procesador Intel
Modelo del procesador i3-13100T
Generación del procesador Intel Core i3-13xxx
Familia de procesador Intel® Core™ i3
Frecuencia base de núcleo de rendimiento 2,5 GHz
Frecuencia turbo máxima del núcleo de rendimiento 4,2 GHz
Núcleos de rendimiento 4
Frecuencia del procesador turbo 4,2 GHz
Número de hilos de ejecución 8
Número de núcleos de procesador 4
Tipo de cache en procesador Smart Cache
Caché del procesador 12 MB

Características especiales

Segmento HP Negocios

Software

Sistema operativo instalado Windows 11 Pro

Exhibición

Pantalla antirreflectante Si
Pantalla táctil No
Resolución de la pantalla 1920 x 1080 Pixeles
Diagonal de la pantalla 60,5 cm (23.8")
Brillo de pantalla 250 cd / m²
Relación de aspecto nativa 16:9
Tipo HD Full HD

Desempeño

BIOS contraseña Si
Módulo de plataforma confiable (TPM) Si
Chipset Intel Q670
Tipo de producto PC todo en uno

Diseño

Color del producto Negro, Plata

Puertos e Interfaces

Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos 1
Cantidad de DisplayPorts 1
Versión HDMI 1.4
Número de puertos HDMI 1
Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) 1
Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) 3
Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 2

Conexión

Versión de Bluetooth 5.3
Bluetooth Si
Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos 10,1000,100 Mbit/s
Ethernet Si
Tipo de antena 2x2
Modelo de controlador WLAN Intel Wi-Fi 6E AX211
Fabricante del controlador WLAN Intel
Estándar Wi-Fi Wi-Fi 6E (802.11ax)
Wifi Si

Cámara fotográfica

Total de megapixeles 5 MP
Cámara incorporada Si

Audio

Micrófono incorporado Si
Altavoces incorporados Si

Gráficos

Modelo de adaptador gráfico incorporado Intel UHD Graphics 730
Familia de adaptador gráfico incorporado Intel® UHD Graphics
Adaptador gráfico incorporado Si
Fabricante de GPU (unidad de procesamiento gráfico) integrada Intel
Modelo de adaptador de gráficos discretos No disponible
Adaptador de gráficos discreto No

Medios de almacenaje

Tipo de unidad óptica No
Unidad de almacenamiento SSD
Capacidad total de almacenaje 512 GB
Factor de forma de disco SSD M.2
Interfaces del SDD PCI Express
SDD, capacidad 512 GB
Número de unidades SSD instalados 1

Memoria

Disposición de la memoria 1 x 16 GB
Velocidad de memoria del reloj 3200 MHz
Tipo de ranuras de memoria SO-DIMM
Ranuras de memoria 2
Memoria interna máxima 64 GB
Tipo de memoria interna DDR4-SDRAM
Memoria interna 16 GB

Información sobre el producto

Explorando el HP ProOne 440 G9: La Solución Ideal para Profesionales Modernos

El HP ProOne 440 G9 es una opción excepcional para aquellos que buscan un ordenador todo en uno que combine funcionalidad y estilo. Este dispositivo es perfecto para profesionales que necesitan una herramienta de trabajo potente, ya sea en el hogar o en la oficina. Con características que se adaptan a las exigencias del día a día, el ProOne 440 G9 se convierte en su compañero ideal.

Ventajas que Marcan la Diferencia

• Rendimiento Sólido: Equipado con los últimos procesadores Intel, este ordenador ofrece un rendimiento fluido, ideal para tareas multitarea y aplicaciones exigentes.
• Diseño Elegante: Su diseño moderno y minimalista no solo ahorra espacio, sino que también se integra perfectamente en cualquier entorno laboral.
• Fácil Mantenimiento: Con acceso sencillo a sus componentes, el ProOne 440 G9 permite realizar actualizaciones y mantenimientos sin complicaciones.

Funciones Innovadoras para un Rendimiento Óptimo

• Pantalla Táctil Opcional: Ofrece interactividad y facilidad de uso, ideal para presentaciones y tareas colaborativas.
• Conectividad Versátil: Con múltiples puertos USB y opciones de conectividad, puede conectar todos sus dispositivos sin problemas.
• Audio de Alta Calidad: Equipado con altavoces de calidad, asegura una experiencia de sonido envolvente para videoconferencias y entretenimiento.

Aspecto y Diseño que Impresiona

El HP ProOne 440 G9 se destaca por su acabado elegante en color negro, que aporta un toque de sofisticación a su espacio. Su pantalla de borde estrecho maximiza el área visual, ofreciendo una experiencia inmersiva. Además, su base estable y su diseño compacto lo hacen ideal para escritorios de cualquier tamaño.

Características Técnicas que Resaltan su Potencial

• Capacidades Gráficas: Con opciones de gráficos dedicados, es perfecto para usuarios que requieren un rendimiento gráfico superior.
• Opciones de Memoria: La posibilidad de hasta 64 GB de RAM permite un manejo fluido de múltiples tareas y aplicaciones simultáneamente.
• Sistema Operativo: Viene con Windows preinstalado, lo que facilita la configuración y el uso inmediato del dispositivo.

Una Inversión que Aporta Valor

Invertir en el HP ProOne 440 G9 significa optar por un dispositivo que combina rendimiento, diseño y funcionalidad. Con sus características avanzadas y su estética moderna, este ordenador está diseñado para adaptarse a sus necesidades, garantizando que cada tarea se realice de manera eficiente y con estilo. ¡No pase la oportunidad de mejorar su espacio de trabajo con este excepcional ordenador todo en uno!

Productos similares

Pc all in one hp proone 440 g9 b70ymat intel core i5-14500t/ 16gb/ 512gb ssd/ 23.8'/ win11 pro
1.200,99 €
Ver oferta
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
HP ProOne 245 G10 All-in-One PC AMD Ryzen? 5 7520U (B6HS5ES#ABD)
733,99 €
3 precios
es.nbb.com
sin gastos de envío
Pc all in one hp proone 440 g9 b70ylat intel core i7-14700t/ 16gb/ 512gb ssd/ 23.8'/ win11 pro
1.378,99 €
Ver oferta
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
HP ProOne PC Todo en Uno 440 G9 A1JJ7ES [Pantalla FHD de 60,5 cm (23,8"), Intel i5-13500T, 16 GB de RAM, 512 GB de SSD, Windows 11 Pro]
917,99 €
Ver oferta
es.nbb.com
sin gastos de envío
HP ProOne PC Todo en Uno 440 G9 A1JJ6ES [Pantalla FHD de 60,5 cm (23,8"), Intel i3-13100T, 16 GB de RAM, 512 GB de SSD, Windows 11 Pro]

Oferta más barata

Intel® Core™ i3 13100T | hasta 4,20 GHz de frecuencia de reloj / 16 GB DDR4 RAM | 512 GB M.2 SSD / Gráficos Intel® UHD 730 ( ) / PC todo en uno ( AIO ) Pantalla de 60,45 cm (23,8") (1920x1080) / WiFi 6E (802.11ax) | Bluetooth 5.3 | Webcam 1080p / HDMI 1x | Displayport 1x / USB 3.2 - 10Gb/s 3x | 2x USB 3.2 - 5Gb/s | 2x USB Type-C / Windows 11 Pro
795,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com