HP ProOne PC Todo en Uno 440 G9 A1JJ8ES [Pantalla táctil FHD de 60,5 cm (23,8"), Intel i3-13100T, 16 GB de RAM, 512 GB de SSD, Windows 11 Pro]

HP ProOne 440 G9 AiO Touch Full HD, Intel Core i3-13100T, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro (A1JJ8ES#ABD)

HP ProOne PC Todo en Uno 440 G9 A1JJ8ES [Pantalla táctil FHD de 60,5 cm (23,8"), Intel i3-13100T, 16 GB de RAM, 512 GB de SSD, Windows 11 Pro]

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
825,99 €
sin gastos de envío

HP ProOne 440 G9 Táctil All-in-One Ordenador Intel Core i3-13100T 16GB RAM 512GB SSD Windows 11 Pro

Recíbelo en 2-3 días
986,69 €
sin gastos de envío

Hp proone 440 g9 intel® core? i3 i3-13100t 60,5 cm (23.8') 1920 x 1

Entrega en 5 - 7 días laborables
1.033,03 €
sin gastos de envío

HP ProOne 440 G9 AiO Touch Full HD, Intel Core i3-13100T, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro (A1JJ8ES#ABD)

En stock
1.057,87 €
sin gastos de envío

HP ProOne 440 G9 AiO Touch Full HD, Intel Core i3-13100T, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro (A1JJ8ES#ABD)

En stock
1.057,87 €
Envío a partir de 9,99 €

HP ProOne 440 G9 AiO Touch Full HD, Intel Core i3-13100T, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro (A1JJ8ES#ABD)

Envío en 10 a 11 días
1.178,00 €
sin gastos de envío

HP ProOne 440 G9 AiO Touch Full HD, Intel Core i3-13100T, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro (A1JJ8ES#ABD)

En stock
1.199,47 €
Envío a partir de 3,79 €

HP ProOne 440 G9 AiO Touch Full HD, Intel Core i3-13100T, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro (A1JJ8ES#ABD)

Envío en 4 a 5 días
1.221,99 €
sin gastos de envío

11 variantes desde 703,99 €

HP ProOne PC Todo en Uno 440 G9 A1JJ8ES [Pantalla táctil FHD de 60,5 cm (23,8"), Intel i3-13100T, 16 GB de RAM, 512 GB de SSD, Windows 11 Pro]

Oferta más barata

Intel® Core™ i3 13100T | hasta 4,20 GHz de frecuencia de reloj / 16 GB DDR4 RAM | 512 GB M.2 SSD / Gráficos Intel® UHD 730 ( ) / PC todo en uno ( AIO ) Pantalla táctil FullHD de 60,4 cm (23,8") (1920x1080) / WiFi 6E (802.11ax) | Bluetooth 5.3 | Webcam 1080p / HDMI 1x | Displayport 1x / USB 3.2 - 10Gb/s 3x | 2x USB 3.2 - 5Gb/s | 2x USB Type-C / Windows 11 Pro
825,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables