HP Poly Voyager Legend 50-M Headset UC EMEA INTL English Loc Euro plug
Precio más barato
5 días laborables
105,46 €
Envío a partir de 9,74 €
Poly Auriculares Voyager Legend 50-M UC
Precio total más barato
24h
111,70 €
sin gastos de envío
POLY Voyager Legend 50-M Headset UC
En stock. Envío por Amazon.
116,68 €
sin gastos de envío
Poly Poly Voyager Legend 50 UC MS Auricular Bluetooth inalámbrico con certificación Microsoft Teams
2-4 working days
118,52 €
Envío a partir de 8,41 €
POLY Voyager Legend 50-M Headset UC
En stock
119,00 €
Envío a partir de 6,30 €
POLY Voyager Legend 50-M Headset UC
En stock
122,34 €
Envío a partir de 17,65 €
HP Poly Voyager Legend 50-M Headset UC Accesorios informáticos negro Original AJ8V4AA
Disponibile in 2-4 giorni
124,62 €
sin gastos de envío
HP Poly Voyager Legend 50-M Headset UC Accesorios informáticos negro Original AJ8V4AA
Disponibile in 2-4 giorni
124,62 €
sin gastos de envío
Auricular Bluetooth Poly Voyager Legend 50-M Certificado UC Equipos 4 micrófonos con cancelación de ruido, cancelación de ruido compatible con IA, admite carga inalámbrica Qi, incluye estuche de carga
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
133,99 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
2 variantes desde 113,74 €
HP Poly Voyager Legend 50 Headset UC EMEA INTL English Loc Euro plug
113,74 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
POLY Voyager Legend 50-M UC, Auricular Bluetooth con cancelación de Ruido por IA, diseño ergonómico, Control por Voz, autonomía 10 Horas, Caja de Carga, Negro
146,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
POLY - Auriculares Voyager Focus 2 USB-C-C con certificación Microsoft Teams + adaptador USB-C/A
131,63 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,30 €
Plantronics Auriculares para equipo de audio Voyager Surround 80 UC, USB-C, Adaptador USB-C/A, VS80T, BT700C, Negro
243,97 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 50,00 €
Poly Voyager 4320-M Microsoft Teams Certified Headset +BT700 dongle +Charging Stand 77Z32AA
123,39 €
Ocasionia
sin gastos de envío