Poly Voyager 4320 Auricular USB-C +BT700 dongle +Soporte de carga

Poly Voyager 4320 UC Auricular USB-C incl. estación de carga

Poly Voyager 4320 Auricular USB-C +BT700 dongle +Soporte de carga

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
122,99 €
sin gastos de envío

Poly Voyager 4320 UC Auricular USB-C in stación de carga

En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 4-9 días laborables
126,17 €
Envío a partir de 9,99 €

Poly Voyager 4320 Auriculares USB-C + adaptador BT700 + soporte de carga

24h
129,28 €
sin gastos de envío

HP Poly Voyager 4320 USB-C Accesorios informáticos negro Original 77Z31AA

Disponibile in 2-4 giorni
135,99 €
sin gastos de envío

HP Poly Voyager 4320 USB-C Accesorios informáticos negro Original 77Z31AA

Disponibile in 2-4 giorni
135,99 €
sin gastos de envío

Auriculares Poly inalámbricos Bluetooth 5.1 con micrófono Boom y base de carga

Envío en 72h
139,98 €
sin gastos de envío

Poly Voyager 4320 UC con Dongle USB-C y base de carga

3 días laborables
143,88 €
Envío a partir de 5,99 €

Poly Poly Voyager 4320 USB-C + soporte de carga Auriculares estéreo flexibles e inalámbricos para una inmersión total en el sonido durante sus reuniones a

2-4 working days
146,35 €
Envío a partir de 8,41 €

Microauricular - Bluetooth - inalámbrico, con cable - USB-C - HP Inc. - Poly Voyager 4320 - serie Voyager 4300 UC - microauricular - sobre la oreja

4-6 días
251,99 €
sin gastos de envío
Poly Voyager 4320 Auricular USB-C +BT700 dongle +Soporte de carga

Oferta más barata

Hasta 24 horas de tiempo de conversación inalámbrica / Diseñado para un uso móvil: en casa y en la oficina / Función de silencio sin estrés / El indicador en línea del auricular parpadea cuando está en uso / Experiencia de usuario personalizada con el software Poly
122,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

Poly Voyager 4320 Microsoft Teams Certified Headset +BT700 dongle +Charging Stand 77Z00AA
119,31 €
20 precios
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
POLY Auriculares Voyager 4320 USB-A + llave BT700
118,39 €
19 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Poly Voyager 4320 UC Auriculares USB-C para Microsoft Teams
110,68 €
2 precios
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €