Hp poly barra de vídeo multifunción poly studio x32 sin radio ni cab

HP Poly Studio X32 Barra de Video Todo en Uno Sin Radio o Sin Fuente de Alimentación TAA HP Poly Studio X32 Barra de Video Todo en Uno Sin Radio o Sin Fuente de Alimentación TAA WW

Hp poly barra de vídeo multifunción poly studio x32 sin radio ni cab

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
3.174,80 €
sin gastos de envío

HP Poly Studio X32 - Barra de vídeo todo en uno (A3SW1AA#AC3) (0198415178367)

Envío en 3 a 4 días
3.568,99 €
sin gastos de envío

Barra de videoconferencia Poly Studio X32 4K Ultra HD Bluetooth WiFi PoE

Envío en 72h
3.594,98 €
sin gastos de envío

Productos similares

Poly V12, sistema de videoconferencia, 3840 x 2160 4K UHD, 20 MP, 120°.
718,00 €
23 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Kit de montaje en pantalla para Poly Studio X30
102,38 €
12 precios
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
Poly Studio BT-Fernbedienung für Die Verwendung mit Polycom Studio
107,10 €
17 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Poly Studio X32
2.222,71 €
8 precios
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €
Poly Studio X50/X52/X70/USB Table Microphone 875M6AA
200,02 €
15 precios
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
Hp poly barra de vídeo multifunción poly studio x32 sin radio ni cab

Oferta más barata

HP Poly Barra de vídeo multifunción Poly Studio X32 sin radio ni cable de alimentación TAA. Número de personas: 5 personas(s). Total de megapixeles: 50 MP, Tipo HD: 4K Ultra HD, Formato de vídeo soportado: 720p, 1080p, Velocidad máxima de cuadro: 30 pps. Zoom digital: 5x. Ethernet, Wifi. Bluetooth, Color del producto: Negro
3.174,80 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.