HP Poly HP Poly es un convertidor GN QD

Precio total más barato
6 días laborables
4,88 €
Envío a partir de 9,76 €

Poly HP Inc to GN QD Converter

En stock
4,90 €
Envío a partir de 17,02 €

Poly HP Inc to GN QD Converter

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
11,10 €
Envío a partir de 3,99 €

Poly HP Inc to GN QD Converter

Envío en 6 a 7 días
15,92 €
Envío a partir de 3,79 €

Poly HP Inc to GN QD Converter

Envío en 6 a 7 días
20,90 €
sin gastos de envío

Poly HP Inc to GN QD Converter

Envío en 12 a 13 días
23,41 €
sin gastos de envío

Headsets Business HP Poly Adapter MMZ HP Poly QD auf GN QD NUEVO

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
25,92 €
sin gastos de envío
HP Poly HP Poly es un convertidor GN QD

Oferta más barata

4,88 €
6 días laborables
senetic.es

Datos del producto

Detalles técnicos

Peso del palé 357 kg
URL del Reglamento general de seguridad de los productos (GPSR) https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf

Datos logísticos

País de origen México
Número de cartones por capa 6 pieza(s)
Código UNSPSC 26121630

Empaquetado

Ancho del paquete 190 mm
Profundidad del paquete 210 mm
Altura del paquete 55 mm
Peso del paquete 300 g

Características

Tipo de producto Cable

Información sobre el producto

Transforme su Comunicación con el Poly HP PLY to GN QD Converter

El Poly HP PLY to GN QD Converter es la solución ideal para profesionales que buscan integrar eficientemente sus sistemas de comunicación. Este dispositivo es perfecto para quienes utilizan accesorios para teléfono fijo y desean optimizar la conectividad entre diferentes modelos de auriculares y teléfonos. Ya sea en un entorno empresarial o para uso personal, este conversor proporciona la flexibilidad necesaria para llevar su experiencia de audio al siguiente nivel.

Ventajas Clave del Convertidor Poly HP PLY

• Compatibilidad Amplia: Este convertidor es compatible con una variedad de auriculares y sistemas de telefonía, lo que facilita la conexión sin complicaciones.
• Fácil Instalación: Su diseño intuitivo permite una instalación rápida y sencilla, sin necesidad de herramientas adicionales.
• Sonido Claro: Asegura una calidad de audio nítida y libre de interferencias, lo que es crucial para conversaciones importantes.

Funciones Esenciales del Producto

El Poly HP PLY to GN QD Converter cuenta con funciones diseñadas para mejorar la funcionalidad de sus dispositivos de audio. Entre ellas:

• Conversión Rápida: Permite cambiar entre diferentes sistemas de auriculares sin perder calidad ni tiempo.
• Diseño Duradero: Fabricado con materiales de alta calidad, este conversor está diseñado para resistir el uso diario.
• Ligero y Portátil: Su diseño compacto facilita su transporte, ideal para profesionales en movimiento.

Aspecto y Diseño Moderno

El diseño del Poly HP PLY to GN QD Converter es tanto funcional como estético. Con un acabado elegante y moderno, se integra perfectamente en cualquier entorno de trabajo. Sus dimensiones compactas aseguran que no ocupe espacio innecesario en su escritorio, mientras que su color neutro combina armoniosamente con otros dispositivos. Este convertidor no solo es útil, sino que también añade un toque profesional a su configuración de oficina.